Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
22.05.2009 12:31 | пишет Гость | ссылка

"добавил, что российские сайты также могут стать лучшими в мире" - софт мало известен, русская литература известна в мире, а у пьяного вообще всех сказок не переслушаешь.

не надорвитесь языком молоть.

22.05.2009 13:05 | пишет Гость | ссылка

отгораживаться от всего мира и внедрять свои стандарты - это путь микрософта, т.е тупиковый.

у Павлика высокий ЧСВ, это к хорошему не приведёт. Пока что он ничего революционного не сделал, просто содрал идею с фейсбука и допилил. Пускай сначала сделает революционную рекламу, которую он хотел внедрить, а то как мы видим он вместо этого зафигачил убожеские баннеры.

22.05.2009 13:28 | пишет Гость | ссылка

И что такого революционного в его разработках-то? Я не вижу никаких прорывов в механизме поиска например

22.05.2009 14:49 | пишет Гость | ссылка

ВКонтакте - очень качественный сервис и правильно они делают, что активно его улучшают. Думаю всем понятно, что если говорить о лучшей соц-сети у нас - это ВКонтакте... другие сети в огромном отрыве...

23.05.2009 01:55 | пишет Гость | ссылка

ДА, ПД сделал соц. сеть, да ,достаточно популярную , возможно , лучшую на данный момент в России. НО он не сделал НИЧЕГО революционно-инновационного, он только ПОЛНОСТЬЮ скопировал успешный проект и чуть доработал, причем отнюдь не один. Вот он и компенсируется психологически в такого рода блоге...Ведь реально его незачто "иконизировать": не был бы он был бы кто-то другой ...)
Психитор бы не помешал - расставить все на места в его сознании...)))

26.05.2009 00:52 | пишет оксид серебра | ссылка

вот я и смотрю что поиск стал какой то кривой. по запросу егоров алексей выдаёт машу васильеву