Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.05.2009 19:50 | пишет timuraz | ссылка

Имхонет расскажет вам мальчик вы или девочка, кто вы по жизни и т. д. Запарил уже имхонет своими тупыми "информационными поводами".

14.05.2009 20:48 | пишет Гость | ссылка

Думаю, не стОит понимать это так "в лоб". Никто и не собирается рассказывать вам, кто вы - мальчик или девочка :) Тут нужно искать интересные психологические нюансы. Например, если молодому человеку нравится преимущественно женская проза, то ему стОит подумать о некоторой коррекции своего характера.

14.05.2009 21:31 | пишет Злата Николаева | ссылка

Мне вот не нравится женская проза, за редкими исключениями. Стоит ли задуматься над коррекцией характера?

14.05.2009 21:56 | пишет Гость | ссылка

А это может от того, что Вы андроид ну или андрогин.
Сбежали из одного из рассказов о будущем, кои Лехой Андреевым писанны.
Скажу Вам честно, я за то, что бы не было никаких мальчиков и никаких девочек.
Я за то, что бы вообще не было этих человеков. Только андроиды, андроиды, андроиды .

Арни Заглушкин. ( послан из будущего, что бы изменить его из прошлого )

14.05.2009 22:43 | пишет Green | ссылка

Слава роботам, Арни!

Неожиданно начинает паниковать, вспомнив, что любит Цветаеву и Арбенину.

14.05.2009 23:12 | пишет Злата Николаева | ссылка

Давайте паниковать вместе.

14.05.2009 23:11 | пишет Злата Николаева | ссылка

Отлично, так и запишем. Слава роботам!

15.05.2009 13:27 | пишет Гость | ссылка

эмо заебут бегудями и косметикой.. )))
но им ли жаловаться..
благодаря пидерам всегда будет спрос на любую пидерестическую хуйню..

15.05.2009 14:05 | пишет Гость | ссылка

ну это по-любому лучше, чем опрос про цветного Штирлица)

16.05.2009 22:10 | пишет Гость | ссылка

Интересный этот имхонет с его "моими" оценками на фильмы, которых я не смотрел.