Главное, чтобы ты, Синодов, не расслаблялся. Этому миру очень нужен человек, который каждый день считает чужие новости.
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
09.12.2008 22:11 | пишет Гость | ссылка
Главное, чтобы ты, Синодов, не расслаблялся. Этому миру очень нужен человек, который каждый день считает чужие новости. 10.12.2008 00:24 | пишет Юpий Синoдов | ссылка
Главное чтобы вы, верные читатели "Вебпланеты", не напрягались. А то еще получите геморрой, и не заметите, что статей сегодня было 10 штук. Сейчас уже аж 11, на 5 человек авторского коллектива. Я даже не знаю что сказать по этому поводу. Наверное, в конце месяца всех ждут штрафы, за то что они плохо работают. 10.12.2008 00:43 | пишет Маша Форманюк | ссылка
>Я даже не знаю что сказать по этому поводу. А при чем тут ты вообще? 10.12.2008 00:57 | пишет Антон Благовещенский | ссылка
За державу, видать, обидно. Болит душа у человека. Такой уж он, наш Юрка. 10.12.2008 00:59 | пишет Юpий Синoдов | ссылка
Да это все мои заморочки по поводу ВП. Леха много чего аргументировал большим числом статей 10.12.2008 01:20 | пишет Маша Форманюк | ссылка
Юр, еще раз предлагаю разделять идеологические дуэли с Лехой и нападки на авторский коллектив. У нас нормальные авторы, хотя и не пять. 10.12.2008 02:49 | пишет Юpий Синoдов | ссылка
Простите. Но это идеологическая нападка, на мой взгляд. Людей я вспомнил лишь пятеро: Крейн, ты, Благовещенский, Злата, Леха 09.12.2008 22:00 | пишет Гость | ссылка
уже все работает, отстаете от жизни.. зы. излеченая версия была доступна для скачивания в 16.30 по москве, а новость написана в 18,41 09.12.2008 23:44 | пишет Игорь Крейн | ссылка
Позор какой. Пойти застрелиться, что ли. 09.12.2008 23:21 | пишет Гость | ссылка
У меня вот вопрос: почему же от смены протоколов страдает только QIP? Miranda не страдает, Pidgin не страдает, может быть проблема в программистах QIP'а? 10.12.2008 00:45 | пишет Вэн | ссылка
10.12.2008 02:04 | пишет Игорь Крейн | ссылка
Оперативненько. 10.12.2008 03:33 | пишет news.nswap.info | ссылка
ничего не заметил ) по привычке пользуюсь только сим )) keep strong! 10.12.2008 13:22 | пишет Гость | ссылка
лохи до сих пор используют аську? 10.12.2008 13:24 | пишет Alic Znapy | ссылка
Qip выпустила обновление и для старой версии (2005), скачать можно также с официального сайта 10.12.2008 14:04 | пишет Игорь Крейн | ссылка
О, спасибо за ссылку! Добавил в новость. 10.12.2008 14:52 | пишет Гость | ссылка
Qip, Qip... Да, никакого сравнения с официальной асей - в процессах жрет аж 34 мега - тут же и снёс её. Раньше тоже пользовался этим квипом и пищал от восторга, но вот вдруг... (и чё там за регистрация нужна для QIP Infium - требует какого-то юзера на @qip.ru?) и та ну его на фиг... 10.12.2008 14:55 | пишет Игорь Крейн | ссылка
Обязательный аккаунт на @qip.ru - это, очевидно, попытка перевести пользователей QIP на джаббер в добровольно-принудительном порядке. Чтобы поменьше зависеть от вот таких вот перетурбаций, как вчерашняя. 11.12.2008 18:53 | пишет Гость | ссылка
В версии 9020 появился ключ /isolated исключающий подобную необходимость. 11.12.2008 19:48 | пишет Гость | ссылка
Из-за появившейся этой дополнительной регистрации пришлось исключить квип. 10.12.2008 19:50 | пишет Про QIP ;) | ссылка
|