Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
09.12.2008 21:32 | пишет Гость | ссылка

Опять девять новостей за день. Расслабились!!!!

09.12.2008 22:11 | пишет Гость | ссылка

Главное, чтобы ты, Синодов, не расслаблялся. Этому миру очень нужен человек, который каждый день считает чужие новости.

10.12.2008 00:24 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Главное чтобы вы, верные читатели "Вебпланеты", не напрягались. А то еще получите геморрой, и не заметите, что статей сегодня было 10 штук.

Сейчас уже аж 11, на 5 человек авторского коллектива.

Я даже не знаю что сказать по этому поводу. Наверное, в конце месяца всех ждут штрафы, за то что они плохо работают.

10.12.2008 00:43 | пишет Маша Форманюк | ссылка

>Я даже не знаю что сказать по этому поводу.

А при чем тут ты вообще?

За державу, видать, обидно. Болит душа у человека. Такой уж он, наш Юрка.

10.12.2008 00:59 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Да это все мои заморочки по поводу ВП. Леха много чего аргументировал большим числом статей

10.12.2008 01:20 | пишет Маша Форманюк | ссылка

Юр, еще раз предлагаю разделять идеологические дуэли с Лехой и нападки на авторский коллектив. У нас нормальные авторы, хотя и не пять.

10.12.2008 02:49 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Простите. Но это идеологическая нападка, на мой взгляд.

Людей я вспомнил лишь пятеро: Крейн, ты, Благовещенский, Злата, Леха

09.12.2008 22:00 | пишет Гость | ссылка

уже все работает, отстаете от жизни.. зы. излеченая версия была доступна для скачивания в 16.30 по москве, а новость написана в 18,41

09.12.2008 23:44 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Позор какой. Пойти застрелиться, что ли.

09.12.2008 23:21 | пишет Гость | ссылка

У меня вот вопрос: почему же от смены протоколов страдает только QIP? Miranda не страдает, Pidgin не страдает, может быть проблема в программистах QIP'а?

10.12.2008 00:45 | пишет Вэн | ссылка

http://novosti.dn.ua/details/70827/
бгы... они у вас передарали?

10.12.2008 02:04 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Оперативненько.

10.12.2008 03:33 | пишет news.nswap.info | ссылка

ничего не заметил ) по привычке пользуюсь только сим )) sim.gosign.de

keep strong!

10.12.2008 13:22 | пишет Гость | ссылка

лохи до сих пор используют аську?

10.12.2008 13:24 | пишет Alic Znapy | ссылка

Qip выпустила обновление и для старой версии (2005), скачать можно также с официального сайта http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/
Так же можно отметить продуманность действий админов кипа - они выложили обновленный инфиум на публичную сетевую шару и толпа ломанувшихся людей за обновлениями не положили сайт. На данный момент обновленные версии выложены на сервер qip.

10.12.2008 14:04 | пишет Игорь Крейн | ссылка

О, спасибо за ссылку! Добавил в новость.

10.12.2008 14:52 | пишет Гость | ссылка

Qip, Qip... Да, никакого сравнения с официальной асей - в процессах жрет аж 34 мега - тут же и снёс её. Раньше тоже пользовался этим квипом и пищал от восторга, но вот вдруг... (и чё там за регистрация нужна для QIP Infium - требует какого-то юзера на @qip.ru?) и та ну его на фиг...
Поставил http://pidgin.im/download/ - просто и русифицировано. И еще один на флешку http://qutim.org/downloads5/category/1-windows
Наверное, где-то есть еще что-то лучше и проще...

10.12.2008 14:55 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Обязательный аккаунт на @qip.ru - это, очевидно, попытка перевести пользователей QIP на джаббер в добровольно-принудительном порядке. Чтобы поменьше зависеть от вот таких вот перетурбаций, как вчерашняя.

11.12.2008 18:53 | пишет Гость | ссылка

В версии 9020 появился ключ /isolated исключающий подобную необходимость.

11.12.2008 19:48 | пишет Гость | ссылка

Из-за появившейся этой дополнительной регистрации пришлось исключить квип.

10.12.2008 19:50 | пишет Про QIP ;) | ссылка