Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.10.2008 06:59 | пишет Гость | ссылка

даа, вот как быстро нстает пипец РБК, а еще весной на КИБе Гера ставил себя круче всех

10.10.2008 10:29 | пишет Гость | ссылка

да причина понятна - у РБК более чем серьезные проекты и убитие всех ненприбыльных в текущем переиоде времени проектов

10.10.2008 13:29 | пишет Гость | ссылка

Карты там не те были. На Google Maps таких сервисов уже много понаделали: http://abava.blogspot.com/2008/10/google-maps-mania-12.html

10.10.2008 14:53 | пишет Гость | ссылка

Блин. Жалко. Пользовался почти постоянно их картой.
Удобнее гугла и яндекса были.

10.10.2008 16:46 | пишет Гость | ссылка

Блин! У них самый точный рассчет пути в метро был!

11.10.2008 22:45 | пишет Смерть РБК | ссылка

Глупые аналитеги не понимают, что все проекты Медиамира создавались не как бизнес, а как способ поднять капитализацию. Об их рентабельности думали в последнюю очередь, т.к. они уже фактом своего существования давали возможность получать много бабла в виде кредитов и т.п., чтобы накачивать пузырь и далее. Пузырь лопнул и все проекты, созданые для его накачки тут же оказались слиты.

На случай полной ж... связаной с банкротсвом и распродажей активов РБК уже переписываеть проекты на левых лиц и компании.

12.10.2008 10:28 | пишет Гость | ссылка

Особено для поднятия капитализации создавался фотофаил и фишки.нет

13.10.2008 01:15 | пишет Миша | ссылка

Мне кажется у них случился психологический прием, который был в правительства СССР - сами поверили в свою же пропоганду. Такое иногда бывает, Фраер (ой, простите, простите за слово, ой, ой) например иногда сам начинает верить в то что говорит. Ездили они по ушам все своими передачками типа "куда вкладывать" , "ПИФы - это круто" , "технический анализ форекса" это круто. Ну и сами поверили во все то дерьмо, которое впаривали людям с ТВ.
Вот и облажались! Гостю подписавшемуся "Смерть РБК":
я не считаю, что переписывание активов на физических лиц - это такая хитрая задумка, скорее экстренный способ погасить пожар. причем способ вскрыли, кредитор их , имхо, может тоже запалить, если догадается и-нет прочесть, ну и ноги поломают кому-то за такие дела....

19.10.2008 10:05 | пишет koronar | ссылка