Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.09.2008 21:33 | пишет Гость | ссылка

"Tvidi.ru отучит детей материться"... Никогда так не смеялся... "Мы матом не ругаемся, мы на ем разговариваем!"... Ну слов нет...

20.09.2008 07:49 | пишет www.zabl.net :( | ссылка

>социальную сеть для детей от 6 до 14 – Tvidi.ru, анонсированную еще весной (причем изначально старт ресура планировался на июнь-июль). Окупить вложения планируется за счет рекламы

Эти фашисты из РБК теперь будут зомбировать грязной рекламой детей с 6 лет. Мир катится в пропасть. Неудивительно, что 50% детей страдают от ожирения - скоро их будет 100%, ведь "Окупить вложения планируется за счет рекламы", а реклама - это принудительное зомбирование дорогими высококалорийными пищевыми отходами, вредными для здоровья и психики.

>Все действия пользователей будут модерироваться: без одобрения модератора нельзя загрузить изображения и видеоролики, в чатах и личной переписке будут блокироваться непристойные и бранные слова.

А еще они приучают детей к тотальной цензуре: без разрешения Большого Брата нельзя ничего. За мыслепреступление - расстрел без суда и следствия (пока виртуально, но потом сделают физически).

Вот какой "дивный новый мир" сейчас создается. Так что мировая война неизбежна. Человечество может погибнуть или на 100%, или на 99%. Других вариантов нет.

21.06.2010 13:21 | пишет Reloaded | ссылка

Сейчас для регистрации код не нужен.

04.10.2008 22:46 | пишет Гость | ссылка

У кого есть лишний код активации?

04.10.2008 22:47 | пишет Злата Николаева | ссылка

у меня

07.10.2008 16:05 | пишет Гость | ссылка

Подскажите, пожалуйста, что за код активации и откуда его надо брать? Племяннику в школе дали наклейки с рекламой сайта www.tvidi.ru и никакого кода активации там нет. К чему такие трудности, непонятно. Племянник просит посмотреть, что там на сайте есть интересного, а попасть туда большая проблема.

07.10.2008 16:43 | пишет Леха Андреев | ссылка

Код активации очень простой. Узнайте, кто в школе раздавал эту рекламу. Подойдите к этому человеку и со словами "получи-ка, пидор!" дайте ему в табло, чтобы больше не подсаживал детей на наркоту.

14.10.2008 08:18 | пишет Malina | ссылка

Присоединяюсь!

05.08.2010 08:14 | пишет "Рейчил" (Звонок) | ссылка

гЫ гЫ! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!"ПОЛУЧИ-КА,ПИДОР!"

06.01.2011 02:12 | пишет чювак | ссылка

ага

15.10.2008 13:15 | пишет Гость | ссылка

у меня - что у тебя "языкоблудство"!!!

20.11.2008 15:06 | пишет Гость | ссылка

можеш дать

23.12.2008 19:18 | пишет Гость | ссылка

даш???

30.01.2011 13:47 | пишет кара | ссылка

толстый jmn

13.01.2009 17:36 | пишет Гость | ссылка

скажи!!!

23.10.2008 16:05 | пишет Гость | ссылка

ппц, твиди и этот сайт гав(но!)

24.12.2011 20:20 | пишет гость | ссылка

я там сижу и вижу там всё равно матерятся!!!!!

20.09.2008 00:34 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Хм, а как же гостевые входы для родителей? Хотя бы посмотреть старикам надо дать, что там с их детишками собираются делать.

20.09.2008 15:01 | пишет VMF | ссылка

Еще больше детишек будет падать в магазинах на пол и суча ножками орать: "Мама, ку-У-У-пи!".
Адресная реклама - мощная вестчь. Но создатели кажется ошибаются с радужным прогнозом - современные дети не заполонят ресурс без "ньюансов", даже "ботаники" пытаются нынче загрубеть.

20.09.2008 15:07 | пишет Папик | ссылка

"Еще больше детишек будет падать в магазинах на пол и суча ножками орать: "Мама, ку-У-У-пи!".", так ведут себя только истерики, родителям которых глубоко похеру какие у них дети вырастут.

20.09.2008 15:30 | пишет VMF | ссылка

Против средств подавления разума членов общества потребления никакие правильные родители не устоят.

10.10.2008 16:08 | пишет мамаша | ссылка

Абсолютно согласна с Папиком. Никакие интернет-ресурсы и общественное мнение не смогут повлиять на ребёнка, если у него в семье здоровая атмосфера. Конечно, новое, непонятное всегда настораживает. Давайте не будем судить то, что ещё в глаза не видели.

10.10.2008 16:23 | пишет Леха Андреев | ссылка

Это ваше "если" - чистая теория человека, у которого либо нет детей, либо нет мозга.

12.10.2008 00:06 | пишет мамаша | ссылка

И дети есть (даже 2-е), да и на голову не жалуюсь. А вот у вас по всей видимости проблемы - перекладываете ответственность на всех и вся. Не надо. Не поможет. Только вы отвечаете за то, какими вырастут ваши дети. Если вы для них авторитет и в семье царит атмосфера доверия, то что вы боитесь? Никакая "зараза" не прилипнет. Так что всё в ваших руках.))

10.10.2008 19:22 | пишет Миша | ссылка

В 4 года всё лето отдыхал с мамой в съемном доме в Карелии. снимали у алкоголика деревенского-рыбака. К сентябрю матерились все: я, мама, даже папа иногда не сдерживался... А Чем старше ребенок, тем проще на него "повлиять".

12.10.2008 00:14 | пишет мамаша | ссылка

Повлиять кому? Вы сами говорите, что мама, и даже папа стали материться. Так вот оно настоящее влияние.
У нас дома родители не ругались матом - и мне даже в голову не приходило использовать в своей речи нецензурщину, хотя были периоды общения с людьми, разговаривавшими на таком варианте языка.
Так что давайте учиться брать ответственность за себя и всё, что в нами происходит, в свои руки.
Удачи!

22.10.2008 14:46 | пишет Смерть твиди | ссылка

эти мудаки ебанные дали моему сыну какоето твиди дермо я сначала не понял что это но на следующий день мой мальчик сказал такое что вы не поверите сегодны я подошёл раздаваюшим мудаёбам и дал им в табло они сразу поняли а их наклейки я заклеил им в жопу чтоб надолго запомнилось уроды

21.06.2010 13:32 | пишет Reloaded | ссылка

А мне кажется, что Твиди тут как раз и ни при чем...

15.07.2010 10:43 | пишет Гость | ссылка

ха-ха-ха-ха-ха
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
абсолютно согласна

15.07.2010 10:48 | пишет Гость | ссылка

ха-ха-ха-ха-ха
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
абсолютно согласна

22.10.2008 15:16 | пишет gj | ссылка

Смерть твиди, и правильно сделал, зачем твоему сыну Твиди, когда папа и так матерится как сапожник :-)

20.11.2008 21:33 | пишет Contorra | ссылка

может, я параноик, но по-моему персонаж Твиди слизан с Друпликона - символа Drupal.
Нос и форма "тела" - точно.
------------------
http://Contorra.ru

20.11.2008 21:40 | пишет Злата Николаева | ссылка

на пресс-конференции, посвященной открытию ресурса, кто-то шутил, что персонаж срисован с Шая Блоха, генерального директора Tweegee

05.05.2009 10:58 | пишет Матершинник | ссылка

ПИСЬКА!!!

03.06.2009 16:12 | пишет ~КоЛЛюЧкА~ | ссылка

твиди и правда отучает детей хоть как-то не материться

11.01.2010 21:46 | пишет лейла | ссылка

где зарегистрироваться на твиди ру????

21.06.2010 13:25 | пишет Reloaded | ссылка

Ссылка для регистрации находится на шапке под меню.

03.06.2009 20:56 | пишет Гость $ | ссылка

Нихуя себе :-)

25.06.2009 23:01 | пишет хрень | ссылка

дурацкий сайт для сегоднишних детей совсем непродвинутый

25.09.2009 19:16 | пишет Гость | ссылка

Что я могу сказать на счет этого сайта. Это полное ГАВНО!!! Вы еще додумались выложить этот сайт в аське!!! Это прота полный ПЗЦ!!!

05.08.2010 08:07 | пишет Гость | ссылка

За базаром следи! Тебя никто не спрашивал нравитса тебе этот сайт или нет!Так что закрой хавальник и молчи!

08.11.2009 18:57 | пишет Гость | ссылка

почему я не могу зарегистрироваться на твиди

16.11.2009 17:10 | пишет Гость | ссылка

почему нельз регестрироватьс?

12.03.2010 11:01 | пишет лакомка | ссылка

а меня за что я флудила наказали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.05.2010 09:03 | пишет пикап | ссылка

уууууууууууууууууууууууууууууууууууу

02.06.2010 15:06 | пишет Гость | ссылка

Твиди это полное гавно.Самый тормознутый сайт в мире.

21.06.2010 13:26 | пишет Reloaded | ссылка

Да-а, лагает сайт жестоко... Сделали бы облегченную версию, что ли((

05.08.2010 08:03 | пишет Гость | ссылка

ЭЭЭЭЭЭ! За метёлкой следи! Твиди не гавно!А вот самое настоящее гавно это ТЫ!...))))

05.08.2010 08:01 | пишет Гость | ссылка

ААААА!Помогите пЛиИиИиз! Я хочу зарегестрироваться на Твиди а он мне пишет: Ты не можешь зарегестрироваться на Твиди! Прашу памагитеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.08.2010 08:10 | пишет "Рейчил" | ссылка

Твиди нармальный сайт если вам не нравитса тагда помалчите!

11.09.2010 23:30 | пишет трооооллль | ссылка

гавно ваш твиди,епт.детки,вам давно мозги промывают?сайт чуть более,чем полнстью состоит из рекламы,ебонтяи.я как то не хочу,что бы вы были будущим поколением странны.Так то!(с)

19.10.2010 18:45 | пишет Пахан | ссылка

лучше без модераций
ругаца лучше
а кстати
кто ругался?!
я да

28.01.2011 12:50 | пишет Гость | ссылка

и йа)))

28.09.2011 15:39 | пишет Гость | ссылка

тупой сайт играйте в варкрафт 3 уёбки

28.09.2011 15:40 | пишет Гость | ссылка

по батлу

27.10.2011 18:41 | пишет Гость | ссылка

Привет, народ) Хочу предложить вам реальный заработок в сети) От вас нужен только кошелёк на вебмани или на Яндексе. Заводите кошелёк, указываете номер кошелька при регистрации на сайте - и вам на счёт будут поступать реальные деньги) Регистрируйтесь)

http://fiftrys.com/?ref=3183721