Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
13.09.2008 06:36 | пишет www.zabl.net :( | ссылка

Когда же, наконец, доделают алгоритм "Биробиджан"?

13.09.2008 17:07 | пишет Гость | ссылка

в поиске по рунету яндекс явно рулит

13.09.2008 18:35 | пишет Jack | ссылка

Гость, а ты из рекламного отдела Яндекса или просто отмороженый яндексоид ? :-)

Пока Гугль всех оттрахал конкретно !!!

14.09.2008 20:43 | пишет Гость | ссылка

ты видимо даже удовольствие от этого получил

14.09.2008 22:22 | пишет Jack | ссылка

Гость, какая же ты тупая обезъяна, "удовольствие" получили все остальные поисковики, чья доля снижается, а посещаемость падает :-)

16.09.2008 22:05 | пишет Гость | ссылка

именно по рунету уж трахает Яндекс

кого там по миру кто трахает вам видимо лучше знать :)

13.09.2008 19:41 | пишет Миша | ссылка

Следующие нововведения Яндекса назовут так: Кресты, Бутырка, Кладбище, Парламент, Шконка, Хата, Фраер, Мусор, Братки, Грев, Шмон.

Шутки шутками, а теперь подумайте, крупная компания перед выдодом на IPO называющая пбюлично смену своего алгоритма МАгаданом и Находкой вообще с головой дружит? Они же сами себя палят. Кто там такие словечки употребляет? Может они воры там все, отсиженные раз 500.

http://www.ministart.ru - мой опыт интернет баблишка

16.09.2008 22:01 | пишет Гость | ссылка

аха, надо типа Ultimate Enterprise Search Algo 4.0e

так лучше?

13.09.2008 19:41 | пишет Гость | ссылка

Следующие нововведения Яндекса назовут так: Кресты, Бутырка, Кладбище, Парламент, Шконка, Хата, Фраер, Мусор, Братки, Грев, Шмон.

Шутки шутками, а теперь подумайте, крупная компания перед выдодом на IPO называющая пбюлично смену своего алгоритма МАгаданом и Находкой вообще с головой дружит? Они же сами себя палят. Кто там такие словечки употребляет? Может они воры там все, отсиженные раз 500.

14.09.2008 00:24 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Миха, если человек в храме с 12 куполами видит не 12 апостолов, а 12 лет отсидки, то это характеризует как раз судьбу этого внимательного зрителя, а никак не архитектора храма ;)

Вестник Социальных Сетей

14.09.2008 00:35 | пишет Гость | ссылка

Этому Садовскому надо было назвать "находка"- с маленкой буквы -типа, нашлось
А он - с большой, типа, как Находка - порт 5 морей.
С чего это он?
И правильно тут шутуют, при таком неминге в голову разное лезет- и Мгадан и Колыма. Что они там в Яндексе?
О тюрьме и о суме думают??

14.09.2008 01:28 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

магадан уже был, следующий апдейт - Анадырь.
Север - это очень поэтично и необычно. Хотя искать скрытые значения, конечно, интереснее.

14.09.2008 00:38 | пишет Вестник Социальных Сетей | ссылка

странное название
старомодное

14.09.2008 22:08 | пишет Гость | ссылка

Лучше назваться Нанотек, типа нанотехнологии.
Сейчас это модно.

Релаксация - www.relaxnet.ru

16.09.2008 22:15 | пишет Jack | ссылка

Следующая остановка Магадан, конечная Соловки.