Мдя, "подсчет сэкономленных килограммов углекислого газа" - э то жестоко... Как на русский перевести ума не приложу - извилины мешают...
... Интересно, мой коммент удалят?
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
31.08.2008 21:20 | пишет Квартиранос | ссылка
Мдя, "подсчет сэкономленных килограммов углекислого газа" - э то жестоко... Как на русский перевести ума не приложу - извилины мешают... 01.09.2008 19:50 | пишет Гость | ссылка
"В Онтарио разрешено возить попутчиков только по пути из дома до работы и обратно, пассажиры должны ездить все время с одним и тем же водителем, а оплачивать его услуги (или скидываться на бензин) можно только еженедельно, а не после каждой поездки." Вот же ж идиотия, ёлки-палки. Прямо сразу вспомнилось, как в 90-е с целью изживания "бомбил" власти пытались (ну или просто слух такой пошёл) ввести норму, по которой в машине могли находиться только люди, состоящие друг с другом в родственных отношениях :) Как-то не думал, что в "развитых демократиях" есть столь же идиотические ограничения, причём в статусе действующего закона. 23.09.2008 11:11 | пишет anas0.livejornal.com | ссылка
Яркий пример того, что в законодательные органы других государств, также как в России, квалифицированным большинством, могут попадать неадекватно мыслящие люди. Меня как жителя России это радует. Но всем есть необходимость подумать о сбоях в выборной системе и демократии. |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
>Согласно канадским законам, попутчиков можно возить
Канадские законы абсолютно нелегитимны, как и законы всех остальных стран. Почему? Потому, что их принимает нелегитимное правительство, "выбранное" на абсолютно нелегитимных выборах, организованных нелегитимными органами власти на нелегитимных условиях.