Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
02.07.2008 10:06 | пишет Гость | ссылка

для меня этот сервис по тому же КИНО сработал, но для одной знакомой вообще странные вещи рекомендует. видимо, не так просто надо ставить оценки,а держа в уме что следующее хотелось бы видеть. будешь ставить Винни-Пуху 10 баллов, получишь старые детские мульты, а не свежий арт-хаус.

а раздел "сайты" я вовсе не вкурил. что-то недоделанное, по-моему

02.07.2008 11:29 | пишет bazur | ссылка

А мне в общем и целом задумка имхонета нравится, за киноновинками я машинально туда лазить стал, хотя раньше только ilovecinema, не стоит слепо доверять рекомендациям, но присмотреться к рекомендуемому стоит.

02.07.2008 15:49 | пишет Гость | ссылка

Имхонет недееспособный проект абсолютно. Если бы Вебпланета не пиарила егопериодически, и в других СМИ заказуху не проплачивали, то вообще бы были неизвестны никому

03.07.2008 11:10 | пишет Гость | ссылка

не знаю, я столько времени сэкономил на просмотре кино. просто их поиском пробивал фильмы, которые собирался качнуть - вроде бы одинакого интересные с виду, но очень разные по оценке ИМХОнета. В итоге отстой сразу отсеивается - пропало ощущение, что время на фильм потратил зря.
не могу сказать, что так по всем разделам - не пробовал)

03.07.2008 11:11 | пишет Гость | ссылка

не знаю, я столько времени сэкономил на просмотре кино. просто их поиском пробивал фильмы, которые собирался качнуть - вроде бы одинакого интересные с виду, но очень разные по оценке ИМХОнета. В итоге отстой сразу отсеивается - пропало ощущение, что время на фильм потратил зря.
не могу сказать, что так по всем разделам - не пробовал)