А мне в общем и целом задумка имхонета нравится, за киноновинками я машинально туда лазить стал, хотя раньше только ilovecinema, не стоит слепо доверять рекомендациям, но присмотреться к рекомендуемому стоит.
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
02.07.2008 11:29 | пишет bazur | ссылка
А мне в общем и целом задумка имхонета нравится, за киноновинками я машинально туда лазить стал, хотя раньше только ilovecinema, не стоит слепо доверять рекомендациям, но присмотреться к рекомендуемому стоит. 02.07.2008 15:49 | пишет Гость | ссылка
Имхонет недееспособный проект абсолютно. Если бы Вебпланета не пиарила егопериодически, и в других СМИ заказуху не проплачивали, то вообще бы были неизвестны никому 03.07.2008 11:10 | пишет Гость | ссылка
не знаю, я столько времени сэкономил на просмотре кино. просто их поиском пробивал фильмы, которые собирался качнуть - вроде бы одинакого интересные с виду, но очень разные по оценке ИМХОнета. В итоге отстой сразу отсеивается - пропало ощущение, что время на фильм потратил зря. 03.07.2008 11:11 | пишет Гость | ссылка
не знаю, я столько времени сэкономил на просмотре кино. просто их поиском пробивал фильмы, которые собирался качнуть - вроде бы одинакого интересные с виду, но очень разные по оценке ИМХОнета. В итоге отстой сразу отсеивается - пропало ощущение, что время на фильм потратил зря. |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
для меня этот сервис по тому же КИНО сработал, но для одной знакомой вообще странные вещи рекомендует. видимо, не так просто надо ставить оценки,а держа в уме что следующее хотелось бы видеть. будешь ставить Винни-Пуху 10 баллов, получишь старые детские мульты, а не свежий арт-хаус.
а раздел "сайты" я вовсе не вкурил. что-то недоделанное, по-моему