Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
28.05.2008 14:07 | пишет Миша | ссылка

Давно напрашивалась на реализацию такого рода идея.
Зачет.

28.05.2008 15:21 | пишет Гость | ссылка

Гы! А почему в статье не слова о smotri.com? Где слова благодарности сервису за предоставленную возможность создания вещания? :))))

28.05.2008 15:42 | пишет Гость | ссылка

Потому что в отличии от Лилу перед "Вебпланетой" задачи пиара Смотрикома не стояли.

Вообще стыдно уделять внимание такой херне. Трансляций в вебе - до фига.

28.05.2008 15:54 | пишет Xbusss | ссылка

Да о "смотри" есть в about. Про то, что в сети есть много это да, но в рунете аналогов нет, да и женщины там просто будут пастись) Главное еще разных скотинок добавить).

28.05.2008 18:20 | пишет Гость | ссылка

девушку из Челябы за показ собственного прекрасного тела на бапки поставили, а эту сутенершу за демонстрации скинни тел двух свиней еще и хвалят.
и куда катится это мир...

28.05.2008 20:03 | пишет Злата Николаева | ссылка

Вы идиот или так шутите?

01.06.2008 17:08 | пишет Гостья | ссылка

запретите зоопарки и сафари-туры :)

18.06.2008 00:29 | пишет Гость | ссылка

:-))) Круто замечено!

Вот когда свиньи очеловечатся и начнут сами смотреть свое видео, вот тогда у них все будет также как и у нас... Это ведь так интересно - подглядывать за другими в микрощелку, когда отсутствует собственное осознанная жизнь.

28.05.2008 18:53 | пишет Jack | ссылка

Бредятина полнейшая.

И зачем нам свиньи, даже морские.

Всё-таки лучше смотреть на молодое девичье тело :-)

28.05.2008 22:07 | пишет Миша | ссылка

Вебпланету читают инвесторы-повторюшки? Типа из РБК, например.
Можно похожую идею сделать Видео бои рыб.
От денег не откажусь.

01.06.2008 17:05 | пишет Гостья | ссылка

Ну так сделайте и смогите на этом заработать :)

01.06.2008 17:47 | пишет Гость | ссылка

Ну это ж надо напрягаться.

01.06.2008 18:46 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Супер идея, но мне кажется усилило бы трафикогенерацию, если бы свинки были влюбленные ...и разных пол к примеру мальчик и девочка :)

01.06.2008 23:30 | пишет Гость | ссылка

А еще можно этакую программку публикова, с аноносами, что ждет свиней сегодня, завтра...
" - В клетку пришла новая свинка Маша. Как воспримут ее старожилы?"
" - Сегодня в 21:00 мск свинкам дадут виагру. Следите за развитием событий!"

12.06.2008 15:14 | пишет Гостьаня эн | ссылка

у меня уже 3 года живут две свинки самка и самец .но они почемуто не спариваются...

18.06.2008 00:32 | пишет Гость | ссылка

Поставьте перед ними веб-камеру, объясните, что за ними будут подглядывать, и тогда они начнут трахаться хотя бы на публику.

12.06.2008 22:53 | пишет Jack | ссылка

Видать от такой житухи у самца кончик совсем отсох :-(

17.06.2008 23:56 | пишет Рекламлядь | ссылка

Боже, на каком-то говне люди зарабатывают. А я стесняюсь...
Хватит засирать Планету!