Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.04.2008 17:06 | пишет Гость | ссылка

Задумка совсем не нова.
Уже давно работает на просторах рунета picred.com.

23.04.2008 11:24 | пишет Гость | ссылка

Суть механизма знакомств на рнксе все-таки отличается от упомянутого пикред.ком. Пикред высылает зачастую назойливые сообщения о том, что некто хочет с вами познакомиться. Зайдешь посмотреть, а это реклама интим-услуг :(
На ранксе это исключено. Там в принципе не высылаются сообщения о том, что кто-то хочет с тобой познакомиться. Пока ты нет согласия обеих сторон, послать сообщение понравившемуся человеку невозможно. Таким образом исключен интим-спам и навязчивые поклонники.

А в принципе, все новое - это хорошо забытое старое ;)

23.04.2008 11:57 | пишет Гость | ссылка

Смысл один и тот же.
Ничего нового не открыто.

23.04.2008 12:39 | пишет Гость | ссылка

гость - это подсирала из Ранкса. Я призываю не региться на этом говносайте, а продолжать юзать старый добрый пикред.ком (picred.com)! Он намного лучше

23.04.2008 14:03 | пишет Сергей М. | ссылка

Хорошо человек слово замолвил за пикред, со знанием литературного языка! :)

23.04.2008 14:31 | пишет maxonchik | ссылка

Если объективно, то рэнкс на порядок функциональнее и симпатичнее пикреда. Если рэнкс это хорошо доработанный хоторнот, то пикред даже до него не дотягивает!

23.04.2008 14:44 | пишет Гость | ссылка

ты тоже куплен, гнида! Народ, это покупная статья, а все здесь отписавшиеся - херы из ренгса. Пикред намного функциональнее и вообще он наш, родной! не то что этот ренгс-говноренгс

23.04.2008 15:44 | пишет maxonchik | ссылка

О, Да! А ты, детка, ярый фанат пикреда? или дешевый фрилансер из глубинок СНГ, который разрабатывал этот сайт?

23.04.2008 18:24 | пишет Гость | ссылка

Будем честны - убожество ваш пикред.
Вас так задел толковый конкурент?

25.04.2008 16:54 | пишет Гость | ссылка

Ну а с коммерческой точки зрения, как монетизировать такой сервис?

29.05.2008 16:40 | пишет Гость | ссылка

Тут велосипед изобретать не нужно. Все дейтинги примерно одинаково монетизируются.

31.01.2009 19:07 | пишет Владимир777 | ссылка

Ребята, ранкс и пикред - сущая лажа..

смотрите нормальный сайт: http://ponravitsa.ru

Совершенно другое нормальное название "Понравиться.ру", а ранкс и пикред - это что? даже не звучит!

Там в 1000 раз удобнее, ваши фото всем не светятся (высокая конфиденциальность), а интерфейс сообщений превосходит по удобству и возможностям мамбу.

Это не реклама, серьёзно говорю.

04.05.2009 16:33 | пишет диля | ссылка

ропапити марро