Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

SoftKey даст всем провайдерам по магазину

Сервисы | Новости | 07.04.2008 16:35

Интернет-магазин программного обеспечения SoftKey собирается расширить и упрочить свое сотрудничество с интернет-провайдерами. На базе веб-ресурсов поставщиков услуг Интернета будут открыты новые онлайн-магазины ПО.

Одним из примеров такого сотрудничества стало открытие на прошлой неделе мультимедийного портала www.stream24.ru, где клиенты широкополосного интернет-доступа "Комстар-директ" (и не только они) могут приобрести музыку, программы и игры. Магазин ПО на этом ресурсе сделан совместно с SoftKey, который занимается обслуживанием процесса продажи программ. Президент "Комстар-ОТС" Сергей Приданцев предположил, что портал будут посещать десятки тысяч человек в день, среди которых - клиенты широкополосного интернет-доступа "Комстар-директ". В настоящий момент их насчитывается примерно 580 тысяч.

В SoftKey уверены, что сотрудничество с провайдерами будет очень полезным сразу для всех: для магазина, самих провайдеров и, наконец, для клиентов. Интернет-операторы смогут предложить своим клиентам новый вид услуг, а у SoftKey появится возможность увеличить свою аудиторию и напрямую контактировать с покупателями.

Что касается клиентов, то, во-первых, они будут иметь возможность сократить время на онлайн-покупку программ, во-вторых – будут оплачивать покупки с собственного экаунта в системе провайдера.

SoftKey полностью взяла на себя технические аспекты сотрудничества с провайдерами: прием и обработку заказов, управление логистикой, техническую поддержку.

Напомним, что осенью прошлого года компания открыла магазин на портале SecurityLab.ru, посвященному информационной безопасности.

разделы: Новости | Сервисы

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost