Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
20.03.2008 16:56 | пишет Nikolay | ссылка

А у СУПовского главного лемминговода другое мнение.

21.03.2008 12:58 | пишет Гость | ссылка

Недавно где-то мелькало, что Леонид Каганов работает в СУПЕ. Кто нибудь знает, это так?

Он же был одим из инициаторов протеста, предложил удалять свои дневники в ЖЖ.
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/03/21.html

Может, ему недоплатили на работе и он за это на СУП взъелся? Тем более у него основной блог на отдельном домене, при таком раскладе ему и не страшно "протестовать".

Или он до сих пор в СУПЕ работает? Тогда вся эта акция всего лишь пиар СУПа. Схема известная. Сначала специально что-нибудь поломают у себя ("нас хакнули! нас досят! у нас была ошибка!"). Начинается шум, новости, акции протеста (своими же оргиназованные). А потом все восстанавливают как не в чем небывало. С базовыми аккаунтами похоже получилось. И роль Каганова в этом сомнительная.

21.03.2008 15:29 | пишет pe3yc | ссылка

Извинения Сцуппа за плохой пиар представляют собой продолжение сцупповского плохого пиара.

Рекурсия, однако.

21.03.2008 16:22 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну, у некоторых компаний на этом весь бизнес построен.
Microsoft, например :)

"- Говоришь, большая ошибка? Да что ты знаешь об ошибках, мальчик? В моей основе лежит самая популярная операционная система, которая выращена на ошибках! Тысячи грубейших ошибок, специально оставленных в моих кодах! Кто-то рассчитал, что это наиболее дешевый способ оптимизации. Вместо того, чтобы нанимать лишних скриптунов и многократно тестировать систему на прочность, гораздо выгоднее было выпускать дырявую, а потом отслеживать обратную связь по всей Сети. Миллионы ругающихся пользователей, тысячи хакеров - вот тебе и бесплатная оптимизация. А потом, автоматизировав этот процесс приема жалоб и исправлений, они стали уже сознательно добавлять ошибки. "Метод отжига", так они это называли...

http://fuga.ru/shelley/2048/dreml-4.htm

21.03.2008 17:26 | пишет Гость | ссылка

Леха пиши исчо.

25.03.2008 18:50 | пишет pe3yc | ссылка

Вообще говоря, метод наезд-извинения хорош также и в области коммуникаций с пользователями. Если подходить по уму, то можно было даже из этой ситуации наизвлекать пиар-ништяков.

Но они не используют и такие возможности, которые открывает эта схема. То есть стремятся на конкурсе мудаков не к первому, а именно ко второму месту.

И надо сказать, вот уже полтора года как прочно его удерживают.

25.03.2008 20:31 | пишет Гость | ссылка

Леха предскажи следущее место работы Носика!
#comment-137304...

27.03.2008 10:38 | пишет Servini | ссылка

Интересно, этот ЖЖ когда-нибудь угробят окончательно, или нет?