Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
08.02.2008 17:46 | пишет Гость | ссылка

[:]||||||||||||||||||||||[:]

14.03.2010 19:47 | пишет amercondie | ссылка

Давайте бороться с произволом WM Вместе!
Здравствуйте!
Если ваш идентификатор WMID в системе Web Money был необоснованно заблокирован.
Обращайтесь в правоохранительные органы! Только вместе мы добъемся справедливости!!!

16.10.2011 18:51 | пишет леруня*) | ссылка

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗАБЛОИРОВАЛИ

08.02.2008 19:05 | пишет Jack | ссылка

А не проще ли сразу послать на х... WebMoney и не иметь с ними ни каких дел :-)

14.02.2008 17:50 | пишет Гость | ссылка

Супер. Отказано в обслуживании очередному сельхозпидарасу. Я очень рад.

02.12.2008 16:09 | пишет Гость | ссылка

Нах, однозначно.
Пользуйтесь РБК Мани или ЯДом. Они намного лучше.

08.02.2008 20:25 | пишет Гость | ссылка

совками были, совками и остались

08.02.2008 22:04 | пишет Кирилл | ссылка

Никогда не понимал, как можно серьёзно воспринимать этот WebMoney, а ещё больше удивляет, как там могут крутится такие деньги.
WebMoney в целом - один большой баян.

08.02.2008 22:29 | пишет WM Арбитраж | ссылка

Здравствуйте.
Пожалуйста сообщите ваши WMIDы.

10.02.2008 09:23 | пишет arikkk | ссылка

Жжешь!

24.03.2011 15:02 | пишет Гость | ссылка

пожалуйста разблокируйте меня заблокировали за просто так
мне папа перевёл с букмекерской конторы 10500 рублей за хорошие оценки а меня взяли и заблокировали
вот мой wmid 340957732269

08.02.2008 23:19 | пишет Гость | ссылка

Неделю не мог ввести деньги на счет WMR через систему Контакт.
В отделении Контакта мне сказали что деньги не переводят, поскольку счета WebMoney заблокированы!
Я не большой специалист в банковском деле, но сообщение о блокировании счетов от Контакт, и информация о смене счетов в WebMoney выглядят странным...
Злой на WebMoney очень - срывает нормальную работу, делает невозможным расчеты с контрагентами...

09.02.2008 00:55 | пишет Гость | ссылка

У меня просто отобрали сертификатбез объяснения причин. Были посланы со своей системой далеко и навсегда.

09.02.2008 11:58 | пишет Гость | ссылка

WebMoney послан на... мной уже давно, т.к. описанный в публикации случай далеко не единственный, плюс отвратительное отношение к клиентам со стороны всех служб этой платежной системы.

07.10.2010 21:03 | пишет Гость | ссылка

полностью с вами согласен!!! техпомощь шкерится по лесам лучше всяких партизан!!!!!!!!!!!!

09.02.2008 13:06 | пишет Гость | ссылка

)))) Лолы!!!!!!!!!!!!!!!

10.02.2008 03:16 | пишет Гость | ссылка

анонимусы доставили :D

10.02.2008 05:31 | пишет http://toshiba-satellite.info/ | ссылка

По одному случаю судить нельзя. Хотя...
http://toshiba-satellite.info/

11.02.2008 10:50 | пишет Сергей К. | ссылка

Бей спамера!

10.02.2008 17:32 | пишет Гость | ссылка

Несколько лет назад пользовался WM. Купил, что хотел и на счете осталось некоторое кол-во денег. Прошло совсем немного времени и мне приходит письмо смысл которого сводится к следующему: у вас денег осталось совсем немного, активностей в последнее время не было и поскольку нам НЕ ВЫГОДНА такая ситуация, то ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ WM!!! Вот так у меня их и отобрали. У меня осталось ощущение, что они - жулье.

10.02.2008 17:55 | пишет Jack | ссылка

"У меня осталось ощущение, что они - жулье.",да жулики они ещё те :-)

Первую тысячу клиентов они покупали по 20 баксов за штуку, а потом мошенническая схема стала набирать обороты.

В общем-то эти 20 тысяч баксов из системы никуда и не выводились :-)

10.02.2008 22:43 | пишет Гость | ссылка

несколько лет назад меня обокрали сотрудники WM на 30000WMZ, при смене ключа, произошел какой-то баг, и не сохранилась копия ключа на дискете, после чего мне было отказано в восстановлении доступа

16.11.2008 03:44 | пишет Гость | ссылка

Ух-ты. Деньги никак не удалось вернуть?
Я бы за такой косяк с их стороны и нежелание помочь клиенту, "подослал" бы к ним в офис бандюганов каких-нибудь.

16.11.2008 18:57 | пишет Гость | ссылка

У них своего бычья хватает!

10.02.2008 23:21 | пишет Гость | ссылка

а у меня стырили 127 тыс ВМЗ и ВМР еще тысяч на 10 баксов, все тоже самое , ключ был на флешке, флешку потерь и бай бай денюшки

14.02.2008 18:03 | пишет Гость | ссылка

Пиздишь, как дышишь :)

10.02.2008 23:23 | пишет козлы | ссылка

короче. эта мегабаян. давно известно что wm (а точнее скоццкое отношение к клиентам и ебанутые правила) это полная хуйня. я сам там баблисче не храню, но пользоваться приходится поскольку есть дебилы которые кроме wm ничего не знают. короче пидарюги те которые кроме webmoney не видят вокруг ничего и заставляете юзать этот хлам. хуй вам за щеку.

11.02.2008 06:51 | пишет Гость | ссылка

Мозготрахи они те еще. Вебманя глючит, с ключами вечные баги.
(c)Ипотека 24

11.02.2008 17:59 | пишет Гость | ссылка

Да у меня кипер в последнее время постоянно к серверу не может подключиться, хотя раньше всё нормально было!! Со 2-го или 3-го раза подключаюсь только.

12.02.2008 01:04 | пишет Гость | ссылка

Напрасно вы ребята хохмите. Ситуация весьма серьезная и попадает под УК РФ. ПРОВЕРЕНО! На своих собственых вмидах, которые долгое время не использовались. Историю операций эти козлы затирают, а остатки денежных средств пи... т. Не придерешься потом, что у тя чего то там было. Кроме тухлых отписок, типа где че посмотреть, техподдержка вм внятно ничего объяснить не может. Хотя все истории движений у них хранятся. Так что на будущее думайте головой, а не ж... ЭТО ЧИСТОЕ РАЗВОДИВОЛО ДЛЯ СОВКА. Пользоваться этой х..... Если вдруг пропало забудь. Это весь их сраный бизнес.

14.02.2008 18:05 | пишет Гость | ссылка

Специально для тебя, для веселого клоуна: Ситуация весьма серьезная и попадает под УК РФ. ПРОВЕРЕНО - будешь вонять, все твое "движение" окажется в прокуратуре.

Жопа крепкая? Высидишь срок? Всё-таки 7 лет на хую верхом :)

12.03.2008 22:40 | пишет qwertyu | ссылка

Товарищь, гопник, без мата уже и фразу сформулировать не можете?

12.02.2008 01:22 | пишет Гость | ссылка

Кстати это точно... У меня когда ключ умер, через такой геморой прошел... Дурак. Бабла им отпалил, потом подумал лучше новый кипер завести. Пароли прислали в открытом виде по мылу... Это просто писец. Потом пишут, что их у меня поимели! Да кто? Сама техподдержка и скоммуниздила! Суки... Вот те и оборот годовой... Лучше счет в банке открыть и клиент банк поставить. Чем этой х... ей для младенцев пользоваться. Еще читал, этот кипер инфу с компа коммуниздит, а за это уже бить надо. просто уроды...

13.02.2008 21:18 | пишет Гость | ссылка

ёбмани посланы нахуй навечно....

14.02.2008 07:56 | пишет Гость | ссылка

Ладно, с этими мерзацами все понятно. Не МММ, конечно, более долгоиграющая пластинка, то все ясно. А как себя ведут остальные Яндекс-деньки и прочие? В принципе идея хорошая, только известно кому досталась. Наверняка скоро на рынок этих услуг у нас выйдут иностранные игроки и тогда WebMoney придется закрываться.

14.02.2008 11:34 | пишет Гость | ссылка

размышлюя где завести электронные деньги. Почитал, решил пойти от обратного. Теперь знаю где не нужно заводить. А то так ляпнешь чего на форуме, а потом окажется что все накопления конфискованы

14.02.2008 18:07 | пишет Гость | ссылка

Заведи из в пезде своей бабушки :) Тама елехтроны у ей в седых волосах :)

14.02.2008 13:08 | пишет Jack | ссылка

Пришлите мне $100 и я вас сделаю миллионером :-)

14.02.2008 17:54 | пишет Гость | ссылка

Только не обманите!
Куда слать?

14.02.2008 16:55 | пишет Гость | ссылка

"ёбмани посланы нахуй навечно..."

что бы не быть голословным....

- очень много правил, которые просто мешают в работе (честной)
- избыточная "секъюрность" которая приводит к потере сертификатов, а в результате переплата денег на восстановление аккаунта и трата уймы времени (проверено на опыте, опыт с 2000 года работы с ёбманями)
- есть некоторые удобства, но они с легкостью могут быть реализованы другими ПС (если бы не тормознутость в менталитете этих "других" ПС)
- просто ебанутая система авторизации (защита от честных людей)
и дохуя еще чего.... сразу и не вспомнишь....

короче: ебитесь в рот, ваш бывший друг...

14.02.2008 18:09 | пишет Гость | ссылка

Да. Ворам гавно в Вебмани. Лично я закрыл человек 150. Не воруй.

02.12.2008 16:16 | пишет Гость | ссылка

ЯД, Единый кошелек, Киви, РБК Мани - нормальные платежные системы. Вебмани в топку.

20.02.2008 18:13 | пишет Юрий33 | ссылка

Че-та Вы какую-то пургу гоните на WebMoney. Вполне нормальная система, удобная. Деньги легко и быстро конвертятся в другие электронные валюты.
Суппорт "угнать" Ваши деньги не сможет - это не частная лавочка.

Единственно, напрягает факт, что аккаунт человека заблокировали по "политическим соображениям". Только кажется мне, что там не всё так прросто, где-то глужбе собака порылась.

Я, конечно, десятками тысяч долларов ПОКА не оперировал,
вот когда заработаю на коттедж в Подмосковье - тогда самому станет интересно, работает ли WM с сотнями тысяч долларов :)

А пока я голосую за WebMoney - мне они нравятся!

16.11.2008 03:51 | пишет Гость | ссылка

не лень было писать такой длинный пост чтобы влепить свою спамерскую ссылку? а?

02.12.2008 16:04 | пишет Гость | ссылка

Хорош спамить. Здесь это не работает, парни

12.03.2008 21:10 | пишет Гость | ссылка

)) Отлично про коттедж! Я вот сейчас как раз дописываю дипломную работу на языке программирования Pascal, а то на домик в деревне не хватает пару баксов.

14.05.2008 18:07 | пишет Гость | ссылка

Webmoney - уроды вонючие. Блочат кошели тока так и правила у них ебнутые. Не советую никому с ними работать, рано или поздно по-любому проблемы с ними возникнут, т.к. система у них ёбнутая

16.11.2008 04:07 | пишет Гость | ссылка

Бля, они суки заблокировали меня непонятно за что. Заставили получить персональный аттестат и тогда мол разблокируют. Уже месяц назад получил этот аттестат, теперь они мне мозг ебут. Сначала на вирусы проверьте, а потом разблокируем. А вот тут мы обнаружили у вас троянскую программу, которая несанкционированно коннектится (откуда они это взяли? может они уже все мои файлы скачали к себе? я теперь уверен что за троян у меня был, называется он WebMoney Keeper 3.6) к вашему кошельку и поэтому мы опять ваc заблокировали.
Задают тупые вопросики типа "какая у вас ОС?"... А сейчас им не нравится что я запускаю кипер через Parallels, потому что версии для Мака у них нет!

Понабрали эстонцев в саппорт, который отвечает с задержкой в день-два. В итоге получается в неделю от них два невнятных письма с ответом или еще хуже - вопросом на вопрос отвечают. Буд-то там соплежующие подростки сидят.

Без мата тут никак не мог обойтись. На месяц работа из-за них встала. Работаю со всеми удаленно, а тут на тебе совок такой!
Наболело... Никакая акция по закидыванию их офис тухлыми помидорами не намечается? Ну или заколотить им двери офиса, чтобы сидели там до посинения и пересмотрели свою политику отношения к клиентам.

Если посмотреть с другой стороны, то похоже там воры сидят, которым выгодно блокировать и удерживать у себя в системе деньги для поддержания/повышения капитализации. Годовой отчет скоро...

Все уходим на Яндекс деньги.

10.06.2010 02:49 | пишет НЛО | ссылка

Базаришь! Только надавно им гневно отписал за то что вопросом на вопрос с подъёбом ответили, мудозвоны хуевы! Блочат средства из-за каких-то подозрений... ну хрен с ним... ладно... но по неделе ждать ответа в стиле "а что вы хотели? жизнь такая..." это ж пиздец!!!!

30.07.2008 17:08 | пишет Директор WM WMID 00000000001 | ссылка

Закинул n-значную сумму из нала сразу кошель залочили, отправил письмо на смену Васи Пупкина на себя, не доходило месяца полтора, отправил курьером, дошло, рассмотрим в течении 2х месяцев. Сумма висит, но чувство что я ее увижу все туманнее, попробуем наехать со стороны органов, может протрезвеют.

Система для лохов с оборотом в штуку рублей в год! Нормальных имеют. У богатых берут бедным дают, это не шутка, это про webmoney.

16.11.2008 04:19 | пишет Каток правосудия | ссылка

Пора скооперироваться и проехать по ним катком правосудия со всех сторон.

А то, понимаешь, понаехали тут. На родину всех! На родину в грузию пусть везет свой вЭбманЭй. Это я про Дарахвелидзе (ген. дир. Webmoney).

Приезжие должны быть всегда в два раза аккуратней, в два раза вежлевей и вообще всегда в два раза больше до тех пор пока они находятся в гостях.

02.12.2008 09:11 | пишет Гость | ссылка

Вебмани - самая уебищная говносистема, которую я когда либо видел. Это просто мудачество полнейшее!
Ни одно действие не продумано для того, чтобы пользователю было удобно - все через жопу. Да, попробуйте просрочить свой сертификат - будете восстанавливать месяц, минимум, слать бесконечные копии паспортов и тд и тп. А поддержка - ваще отстой!
Я был на их презентации в ЕКатеринбурге: мадама из вебмани расписывала свои услуги как самые лучшие :)) в зале смеялись :)
ИМХО, вебмани живут только потому что они появились давно - со временем их вытеснит более удобная, клиентоориентированная система.

02.12.2008 16:07 | пишет Гость | ссылка

Ребята, вебмани - полное, беспредельное по своему отношению к юзерам, говно.

Лично я пользуюсь RBK Money и QIWI - и всем советую. Ето не реклама.

02.12.2008 13:18 | пишет Гость | ссылка

Вы вспомните с чего начиналось это жулье ? оно просто "перерасло" в легал, как все нелегалы того времени.

23.02.2009 18:11 | пишет Гость | ссылка

Где вы били раньше добрые люди, я бы с wm ваще не связалась бы. Заблокировали вывод и обмен средств нахиГ, ппц просто,а что б денюжка капнула так эт за милую душу...

24.02.2009 16:37 | пишет Ред | ссылка

Последняя каплей стало то, что из внесенной на счет суммы часть просто не появилась на счете. Тех. поддержка (до которой хрен дозвонишься) молчит как партизаны. Прощай Webmoney, прощай говно.

24.02.2009 17:36 | пишет Гость | ссылка

Знаете что самое обидное, что сервисы на которых можно зарабатывать деньги работает только с wm и платять нормально, только хххххххххххххххх выведешь. Даже не объясняют на основании чего заблокировали, а денежки достались им :) жесть. нет слов

24.02.2009 18:10 | пишет Гость | ссылка

а почему никто в суд не подает?
ведь это наверняка можно квалифицировать как мошенничество.
где правозащитники?

24.02.2009 18:42 | пишет thefish | ссылка

а в суд никто не подает потому, что все это - бездоказательный флуд.

09.12.2010 20:38 | пишет Гость | ссылка

В суд никто не подает потому, что в ВМ вся юридическая и технологическая схема сделана так, чтобы владельцы системы никогда и ни за что не отвечали. Специально все устроено, чтобы у пользователя не оставалось никаких доказательств его транзакций.

Систему в свое время основали при Градо-банке, который был создан для обслуживания вещевого рынка ЦСКА. Вещевой рынок ЦСКА прикрыли в один из приступов борьбы с грузинскими ворами в законе. Операционную компанию и банки, через которые они гоняют деньги, эти друзья меняли несчитанное количество раз.

Но всегда есть люди, для которых риск потерять деньги значит меньше, чем риск засветить свои операции.

24.02.2009 18:41 | пишет thefish | ссылка

слушайте, что за гон неадекватный? да, нарушителей пользовательского соглашения блокируют. При этом вам дается возможность восстановить контроль над аккаунтом.
Либо же(если вам отказано в обслуживании), всегда (ВСЕГДА!) дается возможность вывести свои деньги на банковский счет.
А честные люди с ВМ спокойно работают и не имеют проблем. ВебМани - самая популярная платежная система в России, 7 с лишним миллионов регистраций - это о чем-то да говорит, а?

20.04.2009 20:15 | пишет Гость | ссылка

WebMoney это просто пиздец пролный. Гавно бля

10.06.2010 02:53 | пишет Директор WebMoney WMID 0000000000001 | ссылка

Маладэц, малчик. Получиш свой прэмия в офисе.

10.06.2010 13:33 | пишет Гость | ссылка

малчик на тебя из зеркала смотрит, умник)
это ты полгода думал, что бы ответить? плохо подумал))))

10.06.2010 13:51 | пишет Гость | ссылка

Недооценил парня - какие полгода? Полтора! =)))

13.05.2009 00:00 | пишет Гость | ссылка

Теперь у них двойная авторизация кипера))))))))))))))))))))))))))))))

28.05.2009 01:39 | пишет Гость | ссылка

с WebMoney знаком с 2002 года - нервов потрепали мне да и Денег заблочили довольно много - не помогает даже перс Аттестат - Работать не дают!!! не дай бог кто то вам переведет "грязные WM" и всю цепочку блочат вместе с ВАМИ потом объясняешься что ты не осел и теряешь при этом время - Вообщем политика у них блядская. Пользоваться ей конечно можно по мелочевке но большие суммы там НЕ КОГДА НЕ ХРАНИТЕ !!! это не та контора -

20.06.2009 17:26 | пишет Гость | ссылка

Воо, +1! Такая же ща ситуация у меня, у друга ломанули кошель и через него провели много ворованных денег. Его залочили, а так как он и мне переводил деньги время от времени, то и меня тоже заодно. Персональный аттестат не помогает, в арбитраже роботы, по кругу одни и те же вопросы/фразы и постепенно вы просто срываете себе нервы. В живую там доказать кому то что либо не дадут, ни телефонов,ни адреса арбитража никто вам не даст. Нарушать презумпцию невиновности это их кредо.
Ухожу однозначно, пользовался 5 лет, не думал что такая нервотрепка будет.

10.06.2010 13:41 | пишет Гость | ссылка

"украли из кармана кошелек, милиция вора не нашла, больше никогда этими уродскими деньгами пользоваться не буду, перехожу на натуральный обмен!" - ничего не напоминает?

10.06.2010 13:37 | пишет Гость | ссылка

храните деньги в банке, лучше всего в железной.

03.07.2010 19:19 | пишет эд | ссылка

да вы правы говно еще то но для работы восновном все требуют кошелек на говномане подскажите что делать!!

08.10.2010 13:24 | пишет Гость | ссылка

в банках купить интерне карточки.

08.10.2010 13:25 | пишет Гость | ссылка

в банках купить интерне карточки.

20.09.2010 01:04 | пишет Гость | ссылка

Контора конечно ешё та. Ушел и всем рекомендую не свяэываться. Просрочил сертификат, на сайте написано про 5 дней, прошло 5 дней, 10, месяц, два, три. Вообщем больше чем за пол года я отправил около 20-30 писем. И ничего. Злой ужасно. Они просто забили. Суки..

20.09.2010 11:57 | пишет Den | ссылка

Вот прикол, топик 2008 года, все просто жуть как не довольны, хоть сейчас на дворе конец 2010года. Не нравится, не пользуйтесь, Вас никто не заставляет.

07.10.2010 21:05 | пишет Гость | ссылка

дураков как мы заманивают!!!!!!!!!!

21.10.2010 18:41 | пишет illusion | ссылка

WEBMONEY лохотрон

24.11.2010 21:13 | пишет Гость | ссылка

WEBMONEY вымогатели, каждый вход в систему требует активировать,сейчас заблокировали WMId с деньгами,с мелочью но бесит.

11.12.2010 20:17 | пишет suraev | ссылка

Привет Экслеру и Мастерхосту :)

Да, это со мной случилась данная ситуация. Прошли годы, но вебмани не только не поменяли отношения к пользователям, но и решили вступать в открытые конфликты с более могущественными мира сего.

Что я могу сказать... Надеюсь, через 5-7-10 лет о Вебмани будут только вспоминать.

17.12.2010 03:53 | пишет Тимоха | ссылка

какие то странные вы все. пользуюсь вебмани уже 5 лет, если и было несколько сбоев - оперативно устранялись. деньги ни кто не воровал, за 5 лет около 10 миллионов прошло через кошелек - с последующим выводом на карточку. а если вас блокируют - виноваты сами так как вы или мошенники или тупни. а ключи потерять... это вообще долбоебом надо быть. тем более если большая сумма на счету - количество копий ключей на разных носителях возрастает пропорционально этой сумме.

10.01.2011 14:45 | пишет Сеня | ссылка

Насчёт кражи денег не слышал. Но гемора подкидывают регулярно. Решено, трачу последнее и закрываю аккаунт. Чтобы сделать какую-то незамысловатую операцию - надо целый квест пройти.

16.02.2011 22:52 | пишет Гость | ссылка

Вебмани настоящие беспредельщики и жулики, никому ни при каких условиях не советую с ними связываться! Это открытый рэкит, самая опасная система, взламывается легче всех на свете, меня заблокировали, но моих не больших способностей хватило взломать свой кошелёк чтобы вывести свои деньги и не связываться с этими уродами.

17.02.2011 11:17 | пишет Антон Перепелкин | ссылка

У меня с WM проблем ни когда небыло.

23.03.2011 17:03 | пишет Гость | ссылка

Ахпели! Дорогие, слющайте... А фто вы еще хотэли от грузина? Честной системы? Лохотрон..

22.04.2011 03:31 | пишет Гость | ссылка

WM Гавно

14.06.2011 21:04 | пишет Гость | ссылка

ВебМани это просто пиздец......там одни пидорасы и говноеды

01.08.2011 17:54 | пишет Гость | ссылка

откуда такая уверенность, что одни пидорасы?... каждому очко что ли подставил?... пиздеть смотрю только горазды, болтуны...

30.07.2011 12:12 | пишет Гость | ссылка

ебучия система, переходов с одной версии на другую, при регистрации целую миссию пройти надо , и в итоге даже зайти потом нельзя

01.08.2011 17:51 | пишет Гость | ссылка

Давно уже нет никаких миссий. Регистрация в пару кликов, автоматически на кипер мини. Разобрался если в системе, и если не хватает возможностей или финансовых ограничений в мини - тогда уже переходишь на классик или лайт.

31.07.2011 20:31 | пишет Гость | ссылка

ну вы тут и развели бурление говна
а по теме: WM полная хуйня инфа 100%

01.08.2011 17:47 | пишет Гость | ссылка

ну для такого лоха как ты (инфа 100%) может и полная хуйня... :) а по мне так очень даже ничего система - вел себя прилично и проблем никогда не имел... :)

21.09.2011 12:59 | пишет ???? | ссылка

из отзывов можно сделать только один вывод-не попробуешь не разберешь,где правда где лож.Может быть только по этому вебмани еще работает.............?

22.09.2011 15:39 | пишет злюка | ссылка

Это правда. На днях меня заблокировали, что я даже об этом и не знал. Вот теперь ищу, что делать.
Стоит у меня webmoney adwisor (та еще хня). Зашел я на сайт гугл, а отрицательного отзыва моего уже и нет. Какие-то дурни влепили вместо него 5 положительных, наверное, чтобы затереть текущую картину, чтобы красного поменьше. Пишу в тех поддержку, а они все далдонят: "Вам отказано в обслуживании". За что не пишут, только ссылаются на пункт "9.3. Мы можем аннулировать Соглашение:
a) немедленно и без уведомления, если ВЫ нарушаете любое его требование;" Какое требование я так и не узнал, не ответили, меня просто послали. Вот так вот закрыли без уведомления уже как неделю, узнал случайно, когда зашел. Если бы не зашел так и не знал бы. Думаю закрыли потому что написал, что google уже не тот, а может и нет попробуй теперь узнай.

22.09.2011 18:06 | пишет Гость | ссылка

чё за фигня? при чём тут гугл к вебмани? какой-то мировой заговор, смотрю, вокруг к тебя... :D

22.09.2011 16:09 | пишет Evgens | ссылка

Webmoney полное фуфло. Хуже webmoney только Сбербанк.
Вот, наткнулся на отзывы с форумов http://zapili.net/paysystem/226/
Вебмастера негодуют вовсю.

10.11.2011 14:20 | пишет Гость | ссылка

10.11.2011 12:19:38
Я:
По причине клеветнической претензии на мой WMID его заблокировали, из-за чего я не могу ни оплатить Интернет/телефон, ни вывести деньги. Я требую, чтобы мне безо всяких разговоров и лишних вопросов разблокировали WMID, так как это МОИ деньги и Я их заработал. То, что делает ваша дерьмовая платёжка,- противозаконно. Так что жду разблокировки до вечера.

10.11.2011 12:38:12
Support Group WebMoney:
При регистрации в системе Вы предоставили заведомо ложные данные и тем самым нарушили пункт 5.1.b "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками".
http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml
Для изменения фиктивных (умышленно искаженных) данных необходимо пройти специальную процедуру. Подробнее: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Izmenenie_registratsionnykh_dannykh

10.11.2011 13:44:04
Я:
Итак, делаем выводы: платёжная система WebMoney намеренно создаёт ситуации, при которых ставит своих клиентов в заведомо проигрышное положение. То есть: шантажирует их блокировкой аккаунта с целью выманивания всех их паспортных данных для использования в своих личных целях, либо для продажи этой информации секретным службам или рекламным агенствам. Скольких своих клиентов вы обчистили? Берусь предположить, что очень и очень многих, и это является неотъемлемой составляющей вашего бизнеса. Конечно, что для вас проценты комиссий? Я так понимаю, ничто. Хочется куска пожирнее. И вот тут вступают в игру хитроумные схемы, заведомо разработанные службой сервиса, и, как я понимаю, являющиеся обычной практикой для подобных же сервисов. Предположим, что я вам дал неверные данные,- а какого художника я должен вам предоставлять их? Это мои деньги, это мой кошелёк, защищённый паролем. Какое отношение ко всему этому имеете вы и ваши претензии на достоверные данные. Как я понимаю, вы не есть государственная служба; как я понимаю, вас никто не уполномочивал собирать базу достоверных данных о клиентах. Кроме того - с какой стати клиенты должны предоставлять свои данные какой-то там компании, если она НЕ предоставляет своих данных своим клиентам. Никому не известны ни основатели, ни нынешние владельцы компании. Никому не известно местонахождение вашей штаб-квартиры. Никто в глаза не видел документы, позволяющие вам требовать у клиентов их личную информацию.
И, коли уж пошла такая пьянка, требую, чтобы вы мне предоставили:
- скан лицензии на осуществление финансово-банковской деятельности;
- местоположение вашей штаб-квартиры: страну, город, улицу, дом, этаж, квартиру;
- имена всех совладельцев компании, сканы их удостоверений личности, адреса их проживания, и, соответственно, телефоны;
- и, к человеку, разговаривающему сейчас со мной, те же самые требования: точное место жительства, вплоть до номера квартиры, ФИО, домашний и мобильный телефоны и скан паспорта с чёткой фотографией.
Насколько я понимаю, в ваши обязанности входит исключительно проведение платежей, взимание комиссий за это и, соответственно, зарабатывание на этом денег. Что вы ещё хотите от своих клиентов? Интересно, какого чёрта вы ПРИНИМАЛИ деньги, если мои данные вас не устраивают? То есть - как принимать деньги - это пожалуйста, а как отдавать их своим законным вадельцам - это нет.
Воры, верните мне МОИ деньги!

10.11.2011 17:09 | пишет Гость | ссылка

Клинический долбоеб! :)))))) Без лоботомии тебе будет трудно в этом мире освоиться, мальчик. :))))

11.11.2011 10:21 | пишет Антон Смирнов | ссылка

Круто, у нас так тоже бывает - не понравился шефу голос по телефону в пиремной контрагента - фирма ни за что не будет с ней рабоать

06.12.2011 01:36 | пишет Гость | ссылка

Полностью поддерживаю все комментарии касательно ужасной работы WebMoney.
Моя история такова:
- сначала у меня обокрали кошелек на очень большую сумму (больше 80 000 руб.);
- общаясь с WM я выяснил, что они НИКАК не отвечают за наши деньги;
- тем не менее я рискнул и все-таки попросил их компенсировать украденные деньги, т.к. несмотря на подключенную активацию нового оборудования по смс, мне никакая смс не приходила – а это вина WM;
- а в ответ знаете, что они сделали? Они просто отказали мне в обслуживании!!!

Я был в шоке! Т.е. они мало того, что не отвечают за деньги, так если начнешь качать права, тупо отключат и все...

Поэтому теперь WebMoney обхожу стороной.

Потом анализируя данную ситуацию, я пришел к выводу, что вполне возможно, что сама WebMoney у меня и украла эти деньги.

Дело в том, что реально это деньги были за разные фриланс-услуги. Т.е. формально я никак не мог защитить их в суде, т.к. официально их не проводил. И это прекрасно знали WebMoney!

А теперь представьте, что, имея доступ к такой информации, они делают выборку держателей WM-кошельков, как я. Забирают оттуда деньги под соусом, что это сделали хакеры. И ты ничего не можешь сделать, потому что ФОРМАЛЬНО у тебя этих денег нет!

Очень хорошая прибавка к доходу, кроме 0,8% комиссий :)

А доказать, что это сделали хакеры - очень просто. Всегда можно сказать, что появился новый вид вируса. В моем случае при запуске кошелька на новом компе должна приходить смс на мой телефон. Она не пришла!

Я специально узнавал у сторожилов WebMoney, возможно ли это. Они сказали - нет, невозможно.

Я написал в суппорт. Ответ мне был такой: "Значит троян целиком снял ВСЕ ПАРАМЕТРЫ МАШИНЫ и потому программа не посчитала, что это новое оборудование и не отправила смс".

Мда... Т.е. что бы ни произошло, всегда можно сказать: "Значит вирус сделал так. Извините, вы сами виноваты".

И еще важный момент. Учитывая то, что невозможно узнать имена сотрудников Арбитража, они не сидят в московском офисе, то я прихожу к выводу, что Арбитраж - это и есть Руководство WebMoney. Т.е. собственно руководство WebMoney и принимает решение, отключать вас от системы или нет.

Так что, в WebMoney теперь ни ногой! Это полубандитская хамская структура.

26.12.2011 00:29 | пишет Тоже Гость | ссылка

Эта угребищная структуры напоминает мне детсад. В особенности их троянская программа и система регистрации. Это огромные комиссии для банковских переводов. После того как я увидел что для регистрации банковской карточки требуется её скан(!), у меня осталось одно желание. Сделать так, чтобы эти мрази сдохли от голода вместе со своими детьми.