Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
24.12.2007 14:55 | пишет Гость | ссылка

как все это грустно

24.12.2007 15:48 | пишет Гость | ссылка

Смотря кому грустно ;)
Тому, кто на этом фуфле срубил бабла - очень даже весело ;)

Проект стоил поллимона баксов, межупрочим...
А на хрень, которую слепили, потратили, судя по функционалу, от силы баксов пятьсот...

25.12.2007 17:50 | пишет Гость | ссылка

И ресурсы все не свои, всё "тянуто" с образовательных порталов.

24.12.2007 17:10 | пишет Гость-Виктор | ссылка

Если наживаются на детях, это не грустно - это конец стране ...

24.12.2007 17:56 | пишет Jack | ссылка

Я не в восторге от Рамблера, но спаморезка у них на почтовом сервисе стоит классная, спама там не бывает, зато в ящик на мыле.ру валит по страшной силе, а что касается поисковика GoGo.Ru., так он ни х...я не ищет и не находит :-(

Зато денег чиновники сп.....ли прилично, это у них называется "порядочным" словом ОТКАТ.

Да стране давно уже писец подкрался незаметно, ГБ-шники и менты просто ох...ли, метут всех подряд, кто хоть что-то сказал в адрес нынешней власти, вот так Россия опять превращается в ось зла !!!

24.12.2007 18:24 | пишет Гость | ссылка

ужос! ждем оранжевую революцию!
со дня на день

24.12.2007 18:42 | пишет Гость | ссылка

И "Министерства правды" (Дж. Оруэлл, "1984"). Судя по всему, осталось недолго.

25.12.2007 15:26 | пишет Гость | ссылка

А что! Социальная сеть "Министерство правды" - это покруче, чем школьный портал )))

25.12.2007 18:28 | пишет qq | ссылка

да? а мне на рамблероский ящик последнее время сыпется очень много спама :(

25.12.2007 11:23 | пишет Гость | ссылка

Закрыли портальчик-то :(

Уже пишем.

25.12.2007 11:50 | пишет Tbraveone | ссылка

>И "Министерства правды" (Дж. Оруэлл, "1984"). Судя по всему, осталось недолго...
Про ЭТО можно посмотреть мой фильм "2008" на Ютьюбе: http://www.youtube.com/watch?v=VmWy98Qn05U

25.12.2007 12:08 | пишет Гость | ссылка

а полнометражный фильм будет?

25.12.2007 12:20 | пишет Tbraveone | ссылка

насчёт полнометражности не скажу, а вот многосерийным - точно :-)

25.12.2007 16:46 | пишет Jack | ссылка

to Tbraveone

Посмотрел кинушку на Ютюбе, очень понравилось, особенно одухотворённость масс :-)

Название клёвое кинокомпании "Отважная", воодушевляет !!!

Только я не въехал, а что было такого знаменательного в 1984 году ???

25.12.2007 20:11 | пишет Tbraveone | ссылка

1) Читай Дж.Оруэлл "1984" (антиутопия про общество "будущего", где Большой Брат наблюдает за тобой через телевизор).
2) Оригинальный видеоролик Apple Computer, который был посвящён выходу компьютера Macintosh, был показан всего 1 раз во время финала Superbowl в феврале 1984 года, признан одним из самых великих роликов в истории. См. http://www.youtube.com/watch?v=OYecfV3ubP8