Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
29.11.2007 17:09 | пишет Наблюдательный | ссылка

Странно, что вот эта новость прошла практически незамеченной:
http://roem.ru/2007/11/28/addednews4233/
Похоже, у РБК всё серьёзно с социальными сетями.

29.11.2007 22:50 | пишет Леха Андреев | ссылка

Эта новость неудачно сочинена, хотя в ней есть одно разумное зерно.

Дело в том, что Суп не покупал ЖЖ. Он купил только лицензию на размещение там рекламы (ну и сопутствующие обслуживание). Серьезной конторе типа РБК нет смысла перекупать эту лицензию.

Я думаю, РБК просто купит себе весь SixApart. И будет развивать Vox в Рунете.

Живой Журнал тоже к РБК перейдет, на питерский хостинг. Но это будет несерьезный придаток после Vox, так что ЖЖ останется обслуживать Суп.

То есть пользователям ЖЖ ничего не грозит. Ну, кроме того, что в их дневниках будет висеть реклама LovaPlanet и еще пятидесяти сайтов РБК. Да, еще у некоторых не-кириллоговорящих пользователей могут возникнуть проблемы с саппортом (саппорт будет теперь кириллоговорящий). Но это уже ихние пиндосские проблемы. Пускай идут в MySpace, пока его Абрамович не купил.

05.12.2007 01:33 | пишет Алексей Раменский | ссылка

Сделай быстренько апдейт. ;-)

29.11.2007 18:00 | пишет Синодов | ссылка

О, у вас он тоже открылся "Вчера".
Жесть.

29.11.2007 19:02 | пишет figovina | ссылка

Эксперты Вебпланеты считают, что дизайна достаточно, чтобы сеть стала "пенсионерской"? Хорошо бы экспертам побродить по этой сети, посмотреть на состав участников, названия групп, возраст менеджеров проекта. Пока там по сути урезанный Вктонтакте - набор профилей и групп с безумными заголовками, которые можно долго задумчиво перелистывать.

29.11.2007 22:36 | пишет Леха Андреев | ссылка

Эксперты Вебпланеты говорят о будущем, а не о прошлом.

Поэтому в нашем описании некоторые проекты выглядят поинтересней, чем они есть на самом деле. Что означает - либо они действительно станут интересней, либо вымрут.

29.11.2007 23:43 | пишет figovina | ссылка

Меня зацепил алогичный заголовок - ведь он никак не следует из нынешнего состояния стартапа или даже текста статьи. Ничего личного)

30.11.2007 04:37 | пишет Леха Андреев | ссылка

Это будет следовать чуть позже.

29.11.2007 21:17 | пишет AlienZzzz | ссылка

у вас есть знакомая бабушка , кто сидит в инете?
__
интернет бизнес

29.11.2007 23:45 | пишет figovina | ссылка

у меня есть - это моя мама, которая общается со мной в аське.
но её потребности, конечно, крайне далеки от всех нынешних выставок профилей в сети.

16.12.2007 16:24 | пишет Гость-Хвость | ссылка

Это ТИТАНИК 100%!!! с такими бюджетами такую ху*ню стартапеть)))))))

02.11.2011 22:37 | пишет Леди Ди | ссылка

Уже появилась социальная сеть для пенсионеров - http://www.pensionerka.com