Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
21.09.2007 15:36 | пишет АВЧ | ссылка

Вы с дуба упали, что ли?

Как можно вообще сравнить офф-лайн и он-лайн платежные решения?

По стоимости обслуживания, например.

21.09.2007 17:37 | пишет Гость | ссылка

но причем тут интернет

21.09.2007 17:35 | пишет Гость | ссылка

а эквайринговый центр в какой зоне юрисдикции? налоги куда платятся?

03.03.2009 02:04 | пишет Гость | ссылка

Кроссбординговый эквайринг - т.е. когда компания, зарегистрированная в одной юрисдикции, принимает платежи через банк, зарегистрированный в другой юрисдикции - запрещен международными платежными системами. Так что если Скай-Экспресс принимает платежи напрямую, а не через "прокладки", зарегистрированные в других юрисдикциях, то банк-эквайер по-любому должен быть российским.

21.09.2007 16:40 | пишет Reservisor | ссылка

Неплохо. То, что делает Скайэкспресс достойно внимания. Но конечно говорить о том, что легче приземлить платежи не приходится... А все равно полезно и то и другое...

Остается надеяться, что все это "приземление" временно. Помните, когда-то скретч-карты для оплаты сотовых телефонов стали настоящим прорывом... Живя в Москве уже не помню, когда в последний раз ими пользовался. Следом приходят более удобные средства, но жить и продавать нужно уже сегодня :)

21.09.2007 16:47 | пишет Александр Рыбаков | ссылка

Вот, примерно это и хотелось выразить в новости:)

Всем хочется надеяться, что временно. Но практика показывает, что это будет слишком большим оптимизмом. На что поменялись скретч-карты? На платежи наличными через оффлайновые терминалы:(

21.09.2007 21:44 | пишет Fuzzy | ссылка

Неплохо. То, что делает Скайэкспресс достойно внимания.
Цены действительно отличные. Однако бывают проколы, которые очень неприятно ощущать на себе :) Когда вдруг без всяких предупреждений рейс задерживается, регистрация не производится в принципе, а в итоге предлагается какой-то страшненький самолетик времен середины века СССР вместо заявленного новейшего Boing... ну вобщем, ощущения не супер :)

24.09.2007 11:25 | пишет Jack | ссылка

В этом мире всё гораздо проще:

открывает свой e-mail, а там билеты на аэроплан, мы их просто распечатываем на принтере, вот и всё :-)