Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
29.08.2007 22:19 | пишет Гость | ссылка

С Днём города в Питере весной такое же на Яндексе было уже.

30.08.2007 01:43 | пишет Lermont | ссылка

Тут не любят Яндекс, так что это не важно )

30.08.2007 01:52 | пишет Леха Андреев | ссылка

Зато тут любят Дно Города, о котором сказано в заголовке :)

30.08.2007 00:28 | пишет Сергий | ссылка

У Quintura есть облако для праздника первоклассников 1-ое сентября на http://www.quintura.ru

30.08.2007 02:37 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Безграмотные негодяи.

Пользуетесь семантическими ядрами от Ашманова? Облако -> "Путешествия" -> "Туристические агенства"? Агенства, да? Умники. Лидеры в-чём-то-там. У вас там Стёпа Ерёмин - личный менеджер по тэгам?

Чем-то всё это напоминает историю про Апорт, у которого Автозаводы оказывались в ходе несложных преобразований в цепочке:

Дом -> Семья и дети -> Природа -> Автомобиль -> Автозаводы

Слава кандитатам технически-лингвестических наук!

30.08.2007 03:36 | пишет alertbox | ссылка

Если бы Яндекс действительно рассказал о ДНЕ города, это было бы интереснее...

Quintura - это способ удовлетворения своего любопытства на деньги инвесторов. Вероятно, через 3 года о ней будут говорить, как о "пузыре квинтуры", а лет через 5 даже и говорить перестанут. К тому времени, вероятно, уже лопнет пузырь 3.0. Течение времени ускоряется!

Почему квинтура бесполезна? Там нет ничего, что могло бы радикально улучшить качество услуг или удобство их использования. И у них нет 10 гигабаксов на рекламу. Поэтому и шансов у них тоже 0. Максимум, что они могут - получить 0,1% рынка.

Хотя нет, не так. Если на деньги инвесторов делать квинтуру для инвесторов, а принципиально новый поиск (или что-то другое) "для души", то открытая часть проекта, разумеется, лопнет, а вот проект "для души" может "выстрелить", причем, у инвесторов уже никаких прав на него не будет. Если так - тогда все ОК! Тогда можно считать, что это удачный стартап.

В конце концов, первая фирма Гейтса/Аллена тоже провалилась. Джобс вообще голодал, пока не разбогател на деревянном гаражном "яблоке", сделанном в кустарных условиях таким же голодным Возняком. ПейджБрин тоже начинал в гараже, на чужие деньги. Именно голодные основатели стартапов делают чудеса :О)

http://startupjournal.ru

30.08.2007 09:51 | пишет Гость | ссылка

Квинтурцы не голодные, у них с баблом все нормально, с пиаром нормально, с технологией плохо.

07.09.2007 14:27 | пишет Степан Ерёмин | ссылка

Алексей, я вас прилюдно унижу вантузом по лысине шишкастой, если не перестанете употреблять моё имя в суе.

30.08.2007 09:53 | пишет Гость | ссылка

Гейц, Жопс и прочие начинали на свои.
А Квинтура уже третий раунд привлекает, два года работает, а показать толком нечего.
Это не стартап, а муляж оного.

31.08.2007 09:20 | пишет Антон | ссылка

Кстати, новость была про Яндекс.
Но то, что разговор пошел о Quitura меня радует. :)