Откуда в языке суахили слово "исследовать???
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
23.08.2007 02:18 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка
Откуда в языке суахили слово "исследовать??? 23.08.2007 09:24 | пишет Гость | ссылка
Очередная муть из-за того, что чужая слава покоя не даёт. к модераторам вебп-планеты: пофиксите наконец баг, что правильные коды подтверждения не распознаются с первого раза 26.08.2007 23:57 | пишет Петровский Алексей | ссылка
Медленно. >> А эксперты при этом отметили, что с помощью технологий Google не победить - сейчас это уже война брендов. Мне кажется, что эти же самые эксперты 9 лет назад с точно такой же уверенностью убеждали бы нас в том, что рынок поиска уже давно поделен и у Google нет шансов. Я им не верю. Если Майкрософт сделает действительно на порядок лучший поиск, чем есть у Гугла, (или такой же, но решив пару гугл-проблем) они без сомнений победят. Так было и с Гуглом: он сумел оценить качество страницы по новому алгоритму вычисления PR, отбросив устаревший подсчет ключевых слов на странице. Сейчас у него у самого с этим проблемы. В современном поиске уже есть множество нерешенных задач и Гугл-индульгенций в виде rel="nofollow": так Гугл якобы борется с поисковым спамом. Тот, кто эти проблемы решит, а заодно сохранит или улучшит качество поиска, тот и будет следующим гуглом, и бренды будут отдыхать. |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Я вот думаю что пришло время мультяшных поисковиков, если в них граммотно залить удобные штуки навигации в поиске.
Думаю, что с визуальным поиском через 1-2 года начнут серьезно считаться ( kartoo.com и другие корявые визуальные поисковики туда в счет не беру)...
Квинтура- другое дело! Толковая задумка...