Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
07.08.2007 14:34 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Он с такой трогательной настойчивостью именует оптимизаторов вебмастерами... :)

07.08.2007 15:59 | пишет alertbox | ссылка

Так все идет к тому, что скоро оптимизаторы станут вебмастерами, поскольку оптимизировать будет нечего. Весь топ будет забит платными ссылками (только получатель денег - яшка, а не сеошник вася пупкин).

Что касается апдейта, то "Сегодня ночью на поиске Яндекса обновлен алгоритм ранжирования по однословным запросам" - это немного не в тему. Еще вчера днем трясло - как обычно, в топе несколько часов преобладал мусор.

А реультаты апдейта - ничего нового. Все больше рулят (к)саповские ссылки и (как ни странно) мусорные каталоги. Похоже, самое интересное еще впереди - когда каталоги побанятся, выдача изменится на 99%.

07.08.2007 14:40 | пишет Старый Гость | ссылка

Оччень грамотный апдейт. Из первой десятки весь мусор вылетел.

07.08.2007 16:59 | пишет ludkiewicz | ссылка

Хе-хе, "крепко сдружился..." Особенно, если учесть, что Александр сам бывший оптимизатор :)

07.08.2007 17:20 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Блудный сын вернулся в родное гнездо :)

Just one more IT-blog

07.08.2007 19:08 | пишет Михаил | ссылка

Вы бы дочитали топик на searchengines до конца - было бы понятно, что ни о каком "сдружился" и речи нет. Большинство оптимизаторов явно не довольны.

07.08.2007 19:11 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Есть такая пословица. "Дружба дружбой - а табачок врозь". Так что недовольство дружбе не помеха.

07.08.2007 19:27 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Они всегда и всем недовольны.

Just one more IT-blog

08.08.2007 00:03 | пишет Гость | ссылка

Уважаемая Кудрявцева Людмила, хватит себя пиарить на вебпланете, тем более своим флудом уже достала всех.

08.08.2007 01:00 | пишет Гость | ссылка

Правда оче колет?

08.08.2007 11:07 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Синодов, ты? :))

08.08.2007 11:20 | пишет Гость | ссылка

правда достала. на серче флудит. но там хоть миху боиццо. а тут че волю почувствовала, а блондинкобот?

надеюсь понятно что шутка ))))))))

08.08.2007 11:31 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Неа, непонятно. Убогое нытье про то, что я кому-то куда-то нафлудила, надоело до невозможности. Особенно потому, что исходит оно от двух-трех обиженных, которые бегают за мной по всем ресурсам и учат жизни.
А администрация Вебпланеты сама разберется, что считать флудом - наблюдения о вечном недовольстве оптимизаторов любым изменением алгоритма, или анонимные напрыги на представителя постоянной, лояльной и полезной аудитории ресурса.

08.08.2007 12:26 | пишет BB | ссылка

Да побольше их, чем двое-трое...

Действительно что-то уже глаза мозолит.

Игорь, не боитесь что этот неоднозначный персонаж вам имидж попортит?

08.08.2007 12:34 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

А как вы их различаете? Их же всех зовут Гость :)

08.08.2007 17:22 | пишет Гость | ссылка

нет это была не шутка....блондинкобот в ударе

08.08.2007 12:05 | пишет Гость | ссылка

Потому что везде одна кудрявцева людмила, придумай себе ник и пиши под ником или под гостем. Ты еще мобильный телефон своий напиши чтобы заинтересованные товарищи работодатели сразу тебе звонили и бабки несли. А то кудрявцева людмила, ладно если бы по существу писала, а то сплошной флуд идет.
Еще до кучи напишу:
- кудрявцева людмила;
- кудрявцева людмила;
- кудрявцева людмила;
- кудрявцева людмила.
Все мы уже знаем что есть на свете лояльная администрации вебпланеты кудрявцева людмила.

08.08.2007 17:27 | пишет Гость | ссылка

добавлю: было смешно когда кудрявцева обсуждала какую то тему на серче, над ней кузьмин стебался. Она так и не знала какой уровень домена второй, а какой третий уровень :) смотреть было смешно, когда блондинка хочет казаться брюнеткой :)

08.08.2007 17:58 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Очередной придворный жополиз Кузьмина решил сделать кумиру приятно? Ну-ну.

08.08.2007 18:43 | пишет Зашел погреться | ссылка

блин. это для меня лично сделали так чтобы я зарагился и постил не анонимно, типа анонимно теперь низя? Дикость.

Так вот, Людмила, причем тут жополиз? Это факт, пример. Не знаешь - молчи, знаешь - подумай, потом скажи.
Или ты, следуя твоей логике, жополиз Ашманова? (к нему, кстати, у меня вопросов нет, а то щас придумают...). А все гости которые писали что ты флудишь только, тоже жополизы? Странно!

Задумайся, не порти себе карму ;) и думай что говоришь на 2 шага вперед :)

08.08.2007 18:44 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Однако, как изменилась манера самовыражения после регистрации!
Жополиз конечно. Ваши слова так и искрятся восхищением - как же душевно Кузьмин умеет гнобить блондинок. Вы бы хоть сначала историю болезни данного персонажа полистали, дабы оказаться в теме.

Я даже не буду вам доказывать, что знаю, что такое домены третьего уровня - фанатам доказывать бесполезно. Особенно фанатам, которые любят слово "карма".

08.08.2007 19:29 | пишет Зашел погреться | ссылка

как же хорошо, когда ты блондинка - ничего не надо доказывать :)

08.08.2007 21:49 | пишет Aneto | ссылка

Людмила, Вам не надоело? Тошно уже, честное слово! Идите лучше статьи пишите, раз писать любите, хоть какая-то польза будет от Вас.

PS. Хоть кем меня называйте, недругом, обидчиком, "горячим мальчиком", мне честно абсолютно пофиг, мне не сниматься в гламурных телепередачах, и не вести народ за собой на митинг.

08.08.2007 21:53 | пишет D3 | ссылка

Уважаемая Кудрявцева Людмила, объясните зачем Вам 2 блога?
И зачем Вы сегодня решили закрыть один из них?
А так же объясните, зачем Вы пишете свои комментарии практически к каждой второй публикации в данном средстве массовой информации?
Причем эти комментарии состоят из одного двух предложений и не несут полезной смысловой нагрузки.
Вы когда нибудь думали о том, что помимо Ваших 10-20 знакомых на ниве "пеарщины" "оптимизаторщины" есть еще сотни и тысячи анономов (Гостей), которым не всегда приятно и интересно читать Ваши пустые или непонятные для простых смертных комментарии.
А начиная оскорблять одного анонимного "Гостя" Вы лично оскорбляете всех других читателей сего славного журнала, которые не считают нужным или возможным регистрироваться.

08.08.2007 22:53 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

У меня сейчас обострится звездная болезнь :) Перечитать всё понаписанное мною и даже зарегистрироваться на Вебпланете только для того, чтобы лишний раз высказать восхищение... Я тоже вас люблю, хоть вы и зануды. Особенно тебя, Антон :)
:: "непонятные для простых смертных комментарии"
А вот грубую лесть я уже не люблю.

PS Казалось бы, при чём тут Садовский, оптимизаторы...

08.08.2007 23:23 | пишет D3 | ссылка

Какая нафиг звездная болезнь, просто если ты не знаешь, то есть такой литературный прием, когда лесть и восхваления перетекают в противоположную фазу, т.е. оскорбление.
Если уж так хочется, то могу подругому, натыкаясь на твои комментарии, как голая пятка на ржавый гвоздь, все время потом приходится делать укол от столбняка - думать о том что такой хороший журнал не испортится от твоего флуда.

Да, еще, пользуясь случаем передаю приветы,
Антону, Синодову и при чем тут оптимизаторам!

Тебе же дали хороший совет, сделай так, чтоб твое количество переросло в качество и тогда минутки ненависти к тебе прекратятся.