Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.05.2007 15:32 | пишет В | ссылка

Почему именно сейчас партнёрские программы стали называть "гербалайф" ?

21.05.2007 16:01 | пишет Гость | ссылка

Да, просто неумный человек - автор статьи Маша Форманюк, поэтому у нее "Гербалайфы кровавые в глазах" повсюду. Откуда этот удивительный пафос и хамский тон?

21.05.2007 16:24 | пишет Леха Андреев | ссылка

А другого отношения и не может быть к говенным сервисам-клонам, не способным привлечь людей хоть чем-то стоящим.

А разница с "Гербалайфом" только одна: в Интернете говенные сервисы и их дутые схемы становятся заметны гораздо быстрее, чем в офлайне.

21.05.2007 17:03 | пишет Гость | ссылка

Согласен.
Партнерка и "гербалайф" - это разное отношение к людям.
Партнерка построена на честном и взаимовыгодном партнерстве с аффилиатами.
А "гербалайф" - попытка купить пользователей.

Грань - тонкая, но очень заметная.

21.05.2007 21:23 | пишет В | ссылка

Гербалайф - это ближе к пирамиде, если бы пользователи что-то теряли на сайте и это нужно было бы компенсировать привлечением новых.

21.05.2007 17:19 | пишет Гость | ссылка

Уж что-что, а "говенность" - это то, чем залита "Вебланета". Все посты, которые не проплачены - брызжат помоями из всех щелей. Тут и главный говнюк вылез и наблевал по обыкновению на головы окружающих. Доволен? И это нормальное СМИ?

Нет сомнения, что говнюк вернется и будет дальше срать, пытаясь ответить, но мне в голову не придет никогда больше зайти на этот вонящий помоями сайт и, по счастью, я этого не увижу. Леха, сделай одолжение, захлебнись однажды своим говном. Поскорее, пожалуйста.

21.05.2007 20:37 | пишет Гость | ссылка

меморист? :)

22.05.2007 17:07 | пишет Леха Андреев | ссылка

Неа, скорее "юный меморист". Типа, мальчик на побегушках. Видно по эмоциям. Человек, который столько слов в комментарии посвящает моей персоне, ничего стоящего в Интернете сам создать не может.

Парень, заруби себе на носу: если хочешь закосить под знающего человека, твое отношение ко мне должно быть выражено очень лаконично. Типа "Леха гений" или "Андреев совсем ебнулся". Потренируйся у зеркала. Почитай Яндекс.

21.05.2007 21:18 | пишет Zerkella | ссылка

Согласен, что-то вебпланета совсем скуксилась

22.05.2007 20:08 | пишет Старый Гость | ссылка

Идиот, одно слово...

21.05.2007 17:43 | пишет larin | ссылка

Плюс, ко всему Мемори очень не красиво поступает по отношению к Бобру ) Уж слишком много статей откровенно хамского содержания начало появляться с участием неприметного зверя.
Я конечно могу ошибаться - но связь прослеживается. )))

21.05.2007 17:49 | пишет larin | ссылка

гы

21.05.2007 23:26 | пишет Jack | ссылка

Пацаны закружили очередной лоходром по привлечению клиентов за $1750 за всё про всё и то если будет торжественное вручение баксов "победителям" :-)

30.08.2007 00:14 | пишет andrei faleov | ссылка