Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.02.2007 01:51 | пишет pelvis | ссылка

Тяжело им будет, н желаю удачи. Единственное, чего я всегда не одобрял, так это перекрытие брендов. Ну да ладно, удачи!

25.02.2007 22:56 | пишет Jack | ссылка

Дело "труба" :-(

26.02.2007 00:38 | пишет HitMan | ссылка

Jack, почему грустный смайл? ))

01.07.2007 19:02 | пишет Гость | ссылка

До сих пор пребывание на сайте для меня было развлечением, до тех пор пока мои ролики не стало смотреть много народу и голосовать.Сначала переодически стали пропадать отметки со звездочками,потом стали занижаться просмотры, мелькают цифры то больше то меньше.Не говоря уже о других проблемах: пропавших тегах,заливки моих роликов другим лицам,тормоза с заливкой роликов больших размеров,неработоспособность сайта в ночное время особенно по утрам на4- 5 часов и т.д.
Обращение в службу поддержки к г-же Галине Кононовой всегда приводило к одному результату : я вас не понимаю и последующему молчанию.Потом я стал замечать что на главной странице, в рубриках лучший клип дня и недели ,постоянно висят клипы одних и тех же авторов,как оказалось создателей сайта и их окружения,ну кто будет слушать песню каких-то бардов 3000 раз?когда у остальных не более 20.
Ну так вот ,сегодня вообще посыпались угрозы забанить(удалить) мой аккаунт.
Друзья(создатели сайта) если вы решили устроить междусобойчик, то делали бы сайт для себя и не рекламировали бы его как новый нацпроект.
Задумка такова Большая популярность сайта поднимет его стоимость на рынке,можно заработать на рекламе или продать его потом за большие бабки, а мы с помощью наших роликов им в этом поможем.Вопрос тогда такой: какой смысл им банить мои ролики?Ответ :они стали закрывать их собственную пропаганду, реклама проектов их друзей,собственную точку зрения на некоторые вещи,заметьте здесь есть ролики политической направленности и относящиеся к нашему"шоу бизнесу",всё это явно заказное.А наши ролики это-так, второстепенное,главное чтобы народ привлекали.
В общем друзья хотят и бабок урвать и собственную точку зрения держать на сайте.
Мне это дерьмо не нужно,поэтому я удаляю свой аккаунт.
Есть целая куча других сайтов- для людей,где если хотите вы также можете закачивать и давать названия на русском:
youtube.com dailymotion.com flickr.com xtube.com funnyplace.org kaktuz.com veoh.com nothingtoxic.com littlemidgets.com 1001crash.com и т.д. Где есть в свою очередь линки(ссылки) на другие сайты.