Наивняк все эти поляки, кому они тут нужны ???
Ну разве что мне за каждое посещение будут по $1 хотя бы платить :-)
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
Наивняк все эти поляки, кому они тут нужны ??? Ну разве что мне за каждое посещение будут по $1 хотя бы платить :-) 19.02.2007 21:08 | пишет Гость | ссылка
я плакаль - к нам идут поляки :), они нас научат интернет-бизнес делать?! >Зато популярнейший в Польше инстант-мессенджер Gadu-Gadu, Надеюсь, им хватит ума придумать здесь более подходящий бренд для него, а то какое-то гадкое название :о) 20.02.2007 00:30 | пишет Домен-Блог | ссылка
Чехи уже лезли. И где теперь АтласУА? 20.02.2007 16:31 | пишет qq | ссылка
на каждого поляка в России найдется свой Сусанин 20.02.2007 17:42 | пишет Гость | ссылка
>я плакаль - к нам идут поляки :), они нас научат интернет-бизнес делать?! В такой ситуции самое верное полякам покупать имеющиеся проекты(если денег много). с нуля, не зная рынка, мало шансов на успех. 22.02.2007 14:26 | пишет Джон Иванович | ссылка
А Яндекс запускал польский поиск, благо славянские языки похожи. Но польских партнёров Яндекс не нашёл. В начале столетия походы к братьям славянам у "большой двойки" не задались. Думаю, сейчас и Рамблер и Яндекс могут сделать перезапуск в славянских странах. |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Весь спам мне валится с этого портала. Прикрывать пора, а не расширять!