Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.02.2007 19:34 | пишет Гость | ссылка

Ничего хорошего из этого не вышло!?
Редакция, а вашим авторам уже лень свои утверждения обосновывать?
Это вообще заметка или поток сознания?

14.02.2007 20:09 | пишет Гостья | ссылка
14.02.2007 20:35 | пишет Другая гостья | ссылка

да уж, Экслер, как всегда зануден, но по сути прав

14.02.2007 20:41 | пишет Третья гостья | ссылка

и, как всегда, запаздывает

14.02.2007 20:40 | пишет Гость | ссылка

Простите, вы с 2005 года больше никуда не заходили и пользоваться той же аськой, например, не пробовали? Или последние предложения статьи чудесным образом вдруг пришли к нам из прошлого?

14.02.2007 22:26 | пишет www.burganov.com | ссылка

Забей, на вебпланете все новости как поток сознания. Они думают, что именно за это их любят.
Кстати возможно они и правы :)

14.02.2007 19:38 | пишет Гость | ссылка

Что такое "хорошо", что такое "плохо"? Я с трудом уже разбираюсь, что вы чем считаете...

14.02.2007 21:19 | пишет KazanBoy | ссылка

Действительно, почему ничего хорошего не вышло?
Теперь можно без проблем скачать русскую аську (мне конечно это не грозит) людям малознакомым с интернетом, и незнающим где взять русский апгрейт. Ну и автоматическая проверка почты на рамблере же - очень удобно.

Ну а про недостатки и баги - они всегда были, будут и есть, причем во всех программах, а там докопаться, как на http://exler.ru, - можно до любого сервиса и программы.

15.02.2007 11:49 | пишет Гость | ссылка

Не совсем ясно, зачем ставить в один ряд с "аськой" совершенно другой сервсис - объявления.

15.02.2007 23:35 | пишет Аналитик | ссылка

Рабмблер начал набирать аудиторию - факт.

ww.rambler.ru...

Самое интересное будет, если воспользоваться в этом сервисе "Compare sites" и поставить туда Рамблер, Яндекс, Мэил и Русский Гугл, то открывается интересна картина:
- Mail по трафику в начале года обогнал Яндекс (а пресса пока этого не заметила). И очень сильно обогнал.
- У Яндекса и Гугла особого роста не наблюдается
- Рамблер пошел в хороший рост

23.02.2007 01:32 | пишет Гость | ссылка

аську рускую где взять

04.04.2007 02:20 | пишет ната | ссылка

хочу оставить заявку но нет емайла как быть

Завести емейл на одном из бесплатных сервисов - http://mail.yandex.ru/, http://gmail.com/

13.05.2007 12:57 | пишет alchy | ссылка

я хочу пива :)

19.10.2007 01:48 | пишет Гость | ссылка

А я пъю пиво и смотрю спорт

22.10.2007 11:58 | пишет alchy | ссылка

не прошло и пол года...
я тоже теперь пью пиво и смотрю спорт :)

29.04.2008 18:11 | пишет Гость | ссылка

Как достать емайл по-те ме