Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
30.01.2007 21:55 | пишет Jack | ссылка

Интересно, а при чём тут сотрудник украинского "Яндекса" Сергей Петренко и Соня Соколова, она шо из Одессы мамы ???

30.01.2007 22:15 | пишет Энтериум | ссылка

Не надо смешивать Соню Соколову и Экслера. По запросу "экслер" должен быть Экслер, по запросу "звуки" - Звуки.ру. Логично? Так и есть.

А кто сказал, что Звуки.ру имеют отношение к музыке и mp3 вообще? Зайцев.нет - вот что должно там быть. Еще Зачот.ру.
.
обмен статьями
.

30.01.2007 22:31 | пишет Timur Aitov | ссылка

Согласен.Кто платит,тот и музыку заказывает :)
И ваще: хозяин-барин.
Соне ФИО надо набирать - точно на ЗВУКИ попадет

30.01.2007 23:30 | пишет SergeAx | ссылка

Справедливости ради надо сказать, что по запросу "музыка" Звуки.Ру находятся на 20 месте в Рамблере, на 23 в Яндексе и на 27 в Гугле. То есть результаты в целом схожи, Тест Иванова выдача проходит.

31.01.2007 06:19 | пишет Гость | ссылка

С "яшей" давно и так всё было ясно.
Это поисковик курируемый уродами!

01.02.2007 03:40 | пишет Электронная Бугага | ссылка

Вы бы мне показали поисковик, курируемый красавцами, я бы вас расцеловал

31.01.2007 06:50 | пишет jED | ссылка

Действительно "детский сад". Мало того что Соня эта наклепала доров, у нее оказывается и такой дор есть, и с таким она ранее работала, и это только те о которых знают))) Так ещё и "ничего не выпрашивала". Пипец что Яндекс с людьми делает)

31.01.2007 10:03 | пишет Alexey | ссылка

Не надо смешивать Соню Соколову и Экслера.
Экслер.ру должен выпадать по запросу "говно" или "тупой мудак"

31.01.2007 12:39 | пишет K.Ermakov | ссылка

Очередная демонстрация журналистами весьма поверхностных знаний о том, о чём они решили написать. И смены алгоритма никакой в начале года не было, и запросы "музыка" и "mp3" не являются законными для упомянутого сайта (что за закон такой вообще?). Выдача Яндекса по этим запросам вполне релевантна, дорвеев и прочего мусора там нет. А вот на сайте Сони имеет место популярная ошибка, которая может привести к т.н. вылету морды (главной страницы сайта) из выдачи Яндекса на срок от недели до нескольких месяцев.

31.01.2007 13:03 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Я-я, именно ошибка журналистов, да. Щас я слово "законные" в кавычки заключу, для ленивых ходить по ссылкам.

01.02.2007 15:56 | пишет arpo | ссылка

это что за популярная ошибка такая?

31.01.2007 15:54 | пишет Серега | ссылка

Блин, ну отстаньте уже от Яндекса - это его право так ранжировать результаты, как он считает нужным.

31.01.2007 18:18 | пишет jED | ссылка

Так мы его жалеем)