"...по вполне адекватным для российского покупателя ценам..." - и по чём музыка для народа от Сони Soundkey.ru ???
Мы как-то с ней даже общались на вебпланете.
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
12.12.2006 02:39 | пишет Jack | ссылка
"...по вполне адекватным для российского покупателя ценам..." - и по чём музыка для народа от Сони Soundkey.ru ??? Мы как-то с ней даже общались на вебпланете. 12.12.2006 14:47 | пишет Соня Соколова | ссылка
Дорогой Jack, напоминаю - цены на свои альбомы в системе правообладатели устанавливают сами. Сейчас пользователь может приобрести альбом от Sony BMG за 140 рублей. Имхо, вполне демократично и сопоставимо с ценами на жесткие носители без полиграфии. 13.12.2006 02:04 | пишет Jack | ссылка
Дорогая Соня, спасибо за информацию и за поздравление, которое я получил сегодня на свой e-mail о своей регистрации на вашем музыкальном сервисе по продаже музыкальных треков и альбомов. Скажу честно, сайт разработан хорошо, хотелось бы увидеть со временем более широкий ассортимент произведений, люблю старый и добрый англоязычный Rock и всё в этом духе. 12.12.2006 07:12 | пишет Anakonda | ссылка
15 рублей за композицию, 225 рублей за альбом из 15 композиций... Это адекватная цена за то, что легко можно найти на варезных сайтах абсолютно бесплатно? Я понимаю значение слова "легальность", но в России не готовы платить такие деньги за музыку... 12.12.2006 08:09 | пишет Юpий Синoдов | ссылка
Отучаемся говорить за всех. Нравится вам, к примеру, одна песня, искать по запросу mp3-халява вы уже заколебались (что неудивитильно), может иногда проще дать бабла магазину? (хотя тут нет, не проще. Но будут и другие). 12.12.2006 15:00 | пишет dazran | ссылка
Проще и дешевле купить на allofmp3 или cdonpc например. 12.12.2006 15:36 | пишет Юpий Синoдов | ссылка
Я вот вспоминаю Таганскую площадь в Москве - там куча всяких мест едально-обеденных, и есть Макдональдс, в котором проще и дешевле поесть. И даже быстрее. 12.12.2006 17:01 | пишет Гость (все тот же) | ссылка
По всей видимости Юрий вы первый человек в столице кому подали БигМак из макдональдса в другом ресторане. А то я как то был под впечатлением, что в разных "едальнях" и даже на Тагханге кухня разная. 12.12.2006 18:04 | пишет Юpий Синoдов | ссылка
Вы знаете, я к еде отношусь достаточно ровно. Что суши, что бигмак. 12.12.2006 14:40 | пишет Соня Соколова | ссылка
Анаконда, посмотрите на цены внимательно: весь альбом продается со скидкой и стоит 140 рублей. Эту стоимость устанавливает продавец - компания Sony BMG. 12.12.2006 12:47 | пишет Гость (тот же что оставил первый коммент) | ссылка
Блин я офигиваю от такого лицемерия. Ну как вообще поворачивается рука размещать релиз с названием "Отечественным магазинам начали предоставлять западные каталоги музыки" когда речь идет о 12 (!) альбомах?!? И это с сентября уже идет эта навязчивая песня. 13.12.2006 00:05 | пишет Гость2 | ссылка
Ну почему у нас так, никак не пойму. Главное написать, мы первые, мы единственные, мы легальные. И нифига не думать, что для простого пользователя это пустой звук, в отличие от таких вещей как удобная навигация, полный каталог, качество за разумные деньги. Постоянно пишется мягко говоря неправда и везде сплошные недоговорки. я понимаю, что у soundkey внутренняя радость, начали работать с мэйджером, но за чем это перепечатывать то? тем более не проверяя факты? 13.12.2006 00:23 | пишет Юpий Синoдов | ссылка
Вы кого и чему хотите научить-то, я не понял? 13.12.2006 01:02 | пишет Соня Соколова | ссылка
Дорогой аноним, мы не "кричим", что мы - единственные легальные на этом рынке продавцы мр3. Нас уже несколько, и это отрадно. Но мешать нас с "серыми" сервисами точно не стоит. Мы работаем ТОЛЬКО по прямым договорам с авторами и лейблами, это принципиальная позиция. Многие российские интернет-магазины этим похвастаться, увы, не могут. |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
12 альбомов Сони. Круто! На дворе декабрь.