Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.10.2006 15:40 | пишет Арсений Камышев | ссылка

Молодцы, хорошо сориентировались =))
Я про заголовок =)

13.10.2006 16:28 | пишет Зерк | ссылка

Да, заголовок верный.

13.10.2006 16:29 | пишет Гость | ссылка

P.S. Когда вебпланета научится в куке запоминать мой ник для комментирования?

14.10.2006 15:08 | пишет Треднек | ссылка

Когда зарегишься

13.10.2006 19:10 | пишет InterBiz.Ru | ссылка

1) >могут отправлять деньги через систему PayPal
2) >не могут пополнять свой счет

Это просто издевательсто а не сервис! Как тогда поиметь на счету деньги?

13.10.2006 22:50 | пишет Mike | ссылка

Смотрите мультики, господа.
"Чтобы продать что нибудь ненужное, нужно купить что нибужь ненужное, а у нас денег нет..." (С)
Вы можете продать свою виллу на канарах, а потом купить виллу на сейшелах. Но живых денег не будет.
Ах, у вас нет виллы... Досадно. Ну и не нужен вам PayPal (вернее вы ему) :)

13.10.2006 22:51 | пишет Антон | ссылка

лиха беда начало ))
глядишь и через годик-другой сделают :)

14.10.2006 05:55 | пишет андрей | ссылка

Радоваться надо что жители этих недостран вообще получили возможность покупать там где весь остальной мир это делает.
Да открой они пополнение счетов и снятие со счета, и толпа неандертальцев с ворованными кредитками тутже нагнет всю их систему.

14.10.2006 15:13 | пишет Треднек | ссылка

Недостранюк, чемодан-вокзал и далее

14.10.2006 10:24 | пишет нц | ссылка

к примеру оплата за участие в научной конференции принималась исключительно через PayPal ... человеку пришлось отказаться, потому что скорость перевода и гарантии никто не смог обеспечить.

14.10.2006 13:00 | пишет Гость | ссылка

Да ладно, рупей нормально переводит на paypal.

14.10.2006 15:13 | пишет Треднек | ссылка

Ага, за "божеские" 6$ + 6%

Уж лучше самому

14.10.2006 19:50 | пишет нц | ссылка

к тому же как сказано "1 - 5 дней" .. за 2 дня до окончания приема платежей (поздно предупредели) проверять не хотелось.

14.10.2006 14:42 | пишет Гость | ссылка

смерть пидарасам!!! я не знаю ни одного человека, который бы не поимел геморроя от общения с этой сраной компанией. ненавижу уродов!

14.10.2006 17:04 | пишет Jack | ссылка

Хочешь заиметь геморой для себя ???

Открой счёт в PayPal :-)

17.12.2006 05:26 | пишет Гость | ссылка

Геморрой уже получил.
Открыл счет и даже успел перевести ок. $600,
как выдали "limited access", причем прямо во время
авторизации - $140 зависли на карте, с трудом
разблокировал. Запросили документы по факсу -
отправил все и уже второй месяц жду результата....
На все запросы - или нет ответа, или автомат...
У Rupay'я тоже какие-то проблемы - у меня через
него $60 пропали - со счета ушли, а в PayPal не дошли.
Успехов всем!

04.08.2007 13:43 | пишет Zoption | ссылка

Я вот работаю на одном американском серваке, который неплохо платит.
Но деньги с него можно перевести либо на e-gold либо на PayPal.
Судя по различным форумам - что один "хорош", что другой.
Как вы думаете: что делать?

04.08.2007 14:23 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Пользуйтесь e-Gold - из него в России вывод проще намного.