Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

"Мамба" подберет девушку по размеру груди

Сервисы | Новости | 06.09.2006 10:41

Компания "Мамба" запустила на своем ресурсе новый сервис - расширенный поиск. Как сообщается в пресс-релизе компании, "теперь за несколько секунд среди миллионов пользователей Рунета стало возможным выбрать партнера не только по возрасту, полу и городу, но и по цвету глаз, волос, гороскопу, семейному положению и другим важным показателям". Для этого, разумеется, пользователь Рунета должен быть зарегистрирован на "Мамбе" или ее партнерском сайте.

На самом деле данная возможность, в свое время, уже была доступна пользователям ресурса, однако, как объяснил корреспонденту "Вебпланеты" Максим Трухин, исполнительный директор "Мамбы", по техническим причинам поиск отключили: "Два года назад подобный поиск проработал недолго: он был старой модификации и мог справиться только с малой базой. На сегодня у нас около 3 миллионов активных пользователей. Новая услуга нашего сервиса "Расширенный поиск" - современна, высокопродуктивна и эксклюзивна. С ее помощью можно быстро обработать базу и с 50 миллионами анкет.".

До этого выбирать себе партнера можно было только по самым общим параметрам, а для детализации своего выбора приходилось просматривать большое число страниц с анкетами, что было крайне неудобно. Такая ситуация даже породила ряд "левых" сервисов, которые за деньги предлагали делать выборку из анкет по большему числу параметров, чем предлагала сама "Мамба".

Теперь же, выбрать себе партнершу по размеру груди (или партнера, по размеру детородного органа) можно и на сайте самой "Мамбы", оплатив свой поиск через SMS, стоимость которого составляет один доллар США без НДС. При этом, если пользователь воспользуется другими способами оплаты, то он получит, как обещает "Мамба", "на 10% больше!"

разделы: Новости | Сервисы

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost