Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
29.08.2011 14:29 | пишет Гость | ссылка

там девочка на каблуках и с дамской сумочкой по крышам лазает?
круты руферы, чо

29.08.2011 14:43 | пишет Гость | ссылка

Сомнительно что так легко можно проникнуть в офис компании
В противном случае уволить нахер надо всю охрану Зингер-дома

29.08.2011 19:01 | пишет Колючий | ссылка

Прямо "ДДос-атаку" провели на кавесру. Хотя я вначале прочитал каве.А второе слово, думаю и так понятно.

29.08.2011 20:10 | пишет martini | ссылка

А это не наказуемо уголовно?

Подглючиват, однако. Как удалять каменты?

29.08.2011 22:36 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну, угловное дело против детишек было бы очень плохим пиаром для Вконтакте. Неслучайно они так отмазывались - мол, экскурсия, которую Павел сам позволил.

Однако ребята уже выложили фотоотчет, попутно обстебали всю систему безопасности в башне. Тут конечно начинается реальный респект и уважуха (а значит, могут быть и преследования):
http://tankizt.livejournal.com/11623.html

31.08.2011 15:21 | пишет martini | ссылка

Это тот случай о котором вы говорили? Если не написано на небе прожекторами: "не влезай в купол через окно и не трогай чужие компьютеры, несанкционированно получая доступ к аккаунту и личной информации", то можно?

Дети, не дети, но какая-то странная и неприятная история. Вдруг они были заразные, или Дуров заболеет теперь аллергией на их кошные чешуйки в силу самого факта пребывания постороннего там, где он не должен был быть?

Не уверен, что испытываю респект...

30.08.2011 10:24 | пишет serg35 | ссылка

Шкафэ с пустыми полками?

Вот и посмотрим - будет суд\процесс или нет, и еще надо посмотреть какой (типа пойдут на мировую за "извяниииитеееееее") =)

30.08.2011 17:30 | пишет m55 | ссылка

пафосная обстановочка, пора мтв приглашать, миллионеры

31.08.2011 13:42 | пишет Гость | ссылка

" установили реккорд ". по рукам корректору!

02.09.2011 14:10 | пишет Гость | ссылка

Руфер, взломавший Дурова, ответил на вопросы http://www.dplenin.net/2011/09/blog-post_02.html