Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
17.12.2009 18:56 | пишет Green | ссылка

Забл!!1
WHERE'S UR GOD NAO??7

Плотоядный БПЛА

18.12.2009 03:02 | пишет Гость | ссылка
17.12.2009 21:31 | пишет Йцукен | ссылка

По логике в разведчиках должно быть потоковое видео. Скайграбер ловит только отдельные файлы, и то плохо. Со SkyNet рыбалка лучше.

17.12.2009 22:10 | пишет Гость | ссылка

Гм, а что же эти шииты не допёрли построить самолётик по типу авиамоделей, сунуть туда пару килограмм пластида и стальных шариков и наводить на сигнал с этого самого беспилотника ? При стоимости беспилотника амеров в "10-12 млн долларов" реально даже за 10-20 тыщ уе делать модельки и пускать их на охоту.

Ну всё, щас вебпланету заблокируют в США :-)

18.12.2009 10:44 | пишет Гость | ссылка

чувачок, у БПЛА максимальная скорость 400 км в час, крейсерская - 160 км/ч
твоим моделькам не хватит догнать эту дуру ни скорости, ни топлива
то есть даже шииты умнее тебя

18.12.2009 13:55 | пишет Гость | ссылка

щито???
не хватит??? у ваших моделей педальный привод?

18.12.2009 15:35 | пишет Гость | ссылка

не ссы, братуха
наши модели прошловековой давности поражают цели, летящие со скоростью до 6450 км/ч
http://ru.wikipedia.org/wiki/С-300
тебе хватит
и ираку бы хватило, если бы поставили
так что сиди себе радуйся в тряпочку, пока нет распродажи

18.12.2009 16:44 | пишет Гость | ссылка

сигнал ловят не с беспилотника, а со спутника.

18.12.2009 16:50 | пишет Гость | ссылка

ну, значит чувак придумал, как замочить самолетиком спутник

17.12.2009 23:30 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Главное, чтобы боевики заплатили за лицензию на софт!

Сайт скайграббера уже лежит от наплыва любопытных, кстати.

18.12.2009 10:37 | пишет Гость | ссылка

Пентагон, натурально, обеспокоился.

В слове "обосрался" сделали несколько ошибок =)

18.12.2009 13:43 | пишет Гость | ссылка

Воспитанники совдеповской пропаганды, радуются до посинения что американцы снова обосрались. А где в Российской армии беспилотники? Там только яйца солдатам отрывают и летают на самолетах аля доисторических динозаврах. Как это не прискорбно, но это факт :(

18.12.2009 15:25 | пишет Гость | ссылка

Не только воспитанники пропаганды, но все люди доброй воли радуются любой неудаче американских оккупантов.

18.12.2009 16:02 | пишет Гость | ссылка

В России, большая часть населения люмпенезированное быдло, которому веками внушали,что кругом враги и все хотят Россию раздробить, разворовать итд. Те кто эту пропаганду придумали, те и дробили и разворовали Россиию. А я считаю, что Америка России нанесла гораздо меньший ущерб нежели нынешняя и предыдущая Российская власть и ее приспешнини, такие как Роман Аркадьевич Абрамович и другие дяди. Так что нам всем нужно нучится наконец радоваться своим свершениям, которых очень мало, но которые есть, чем радоваться чужим неудачам.

18.12.2009 18:40 | пишет Бугага | ссылка

я ржал над этим сообщением по телеку, а точнее над пендосами. Я сам этой прогой "рыбалил" в свое время, но в "мирных" целях