Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
20.11.2009 22:01 | пишет Гость | ссылка

Зашел в комментарии, думая, что тут будут защитники этого недоантивируса. А никого нет. Видать уже все поняли, что НОД32 только для красоты на компе стоять и может, все равно ничего не ловит.

21.11.2009 15:06 | пишет Гость | ссылка

Ну конечно, один вирус за всю историю не заметил - все, в отстой... Конечно, следует использовать разные бесплатные поделки, об уязвимостях которых никто не орет на каждом углу, причем потому, что этими поделками мало кто пользуется. Но это не значит, что уязвимостей нет.

20.12.2009 09:12 | пишет stigory | ссылка

Мечталось потроллить?

21.11.2009 11:28 | пишет Гость | ссылка

Российские программы такой же дутый пузырь, как и "ТАЗ-КАЛина". Нормальные люди не пользуются распиаренным дерьмом.

21.11.2009 13:35 | пишет SEAL | ссылка

Я не пользовался никогда нодом, но может скажете какими "нераспиаренными" нужно пользоваться?

21.11.2009 15:03 | пишет Гость | ссылка

NOD32 не Российская программа, а Словацкая. Нормальные люди не визжат о том, о чем не знают =)

22.11.2009 03:33 | пишет Гость | ссылка

+1

26.11.2009 14:45 | пишет Boris L | ссылка

Зря, касперский вполне конкурентноспособен. Только я вот думаю - а не касперский ли хакнул НОД? А че, люди в штате есть соответствующие, мотивация на лицо. Кому еще это надо?

23.11.2009 13:30 | пишет J()KER | ссылка

речь не о том, что нужно использовать "разные бесплатные поделки", а о том, что широко разрекламируемое ПО таковым не является

http://www.anti-malware.ru/

14.01.2010 20:49 | пишет FLANKER | ссылка

У меня уже НОД 2 года вылечил с помощью него окого 10 компов в основном у друзей. Предотвратил сносы, потерю и переустановление операционных систем.
Я его ни на что не променяю. Это один из лучших антивирусов.
И фаервол у него нормальный...конфискера ловит "только ветки трещат" а вот доктор веб его не распознает когда он по сети проникает.
Ну а то что эго атокавали так это засланцы касперского у них с нодом война настоящая идет, поверте мне у меня друг работает там. Ходят слухи, что там программисты днем пишут антивирусы, а ночью дома вирусы.

15.01.2010 15:34 | пишет Гость | ссылка

вот на ваш рак мозга антивируса точно нет

15.01.2010 16:24 | пишет Гость | ссылка

ты слеп...и глуп, ходишь по обрыву с закрытыми глазами.