Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.04.2009 14:18 | пишет Santa | ссылка

"Благодаря сотрудничеству с компанией Skype"..

Там же блин шифрование в Skype? кто то знает детали?

01.04.2009 14:41 | пишет VMF | ссылка

>Там же блин шифрование в Skype? кто то знает детали?

Детали в БАбруйске. Алгоритм вируса в подшивке Хакера за 2007год.

01.04.2009 14:42 | пишет Анатолий Кудрин | ссылка

Эм... Детали есть во всплывающей подсказке, которая появляется, если задержать курсор над часами в правом нижнем углу экрана :)

01.04.2009 14:40 | пишет буду ботом | ссылка

подшивка журнала Хакер-это смешно

01.04.2009 15:24 | пишет Гость | ссылка
01.04.2009 16:23 | пишет Гость | ссылка

Учитывая, что башорг седня на белорусском - БОБРУЙСК ОТАКУЕТ!!!!!!! Мы все погибнем от белорусских хакиров!!!

01.04.2009 17:27 | пишет Хакир | ссылка

Здравствуй, дорогая редакция журнала Хакер за 2007 г. Я запустил файл build_conficker.bat который лежал на диске прилепившемуся к вашему журналу... Теперь меня поймал белорусский интерпол. Что мне делать?

01.04.2009 18:17 | пишет Крыс Ка | ссылка

А не надо делать подшивки из нашего журнала - сжигать надо после прочтения. И из Бобруйска выходить в Сеть..!?

01.04.2009 19:13 | пишет VMF | ссылка

Под давлением фактов и подшивки задержанные признались, что червяк Conficker был создан по просьбе митрополита Калужского и Боровского Климента для благородной цели - борьбы с засильем "олбанского" языка в Интернете. Доказательство вы можете увидеть зайдя на сайт Башорга, главного популизатора сей заразы.

01.04.2009 19:16 | пишет REX | ссылка

лажа..
как было сказано большее всего обращений к серверам Китая
что даёт полагать что вирусоПисатель гдето с тех земель..
а статья нууу 1е апреля -) походу

01.04.2009 19:31 | пишет Гость | ссылка

REX, как просто выявить зануду 1 апреля :-)))

02.04.2009 02:05 | пишет expert2009 | ссылка

продам подшивку журнала Хакер за 2000-2008 год вместе с дисками и купонами на скидку.
звоните по телефону 0254398, Шошенко.

02.04.2009 21:19 | пишет Dublicator | ссылка

Самое смешное в этой шутке, что мой отец работает в бобруйской милиции в звании подполковника и у него фамилия Кандыбо(только имя другое)

10.05.2010 13:35 | пишет Гость | ссылка

После проведения оперативного терморектального крипто анализа исходного кода вредоносной программы бобруйских хакеров было выявлено что основной задачей данного вируса было тестирование на IQ въетнамских спецслужб и введение их в заблуждение по поводу использования ботнета с целью глобализации пресинга огр-баша) Плин ну и хрень вы тут сочиняете)))