А вдруг это слив дезинформации? :)
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
10.02.2009 12:03 | пишет Гость | ссылка
А вдруг это слив дезинформации? :) 11.02.2009 03:29 | пишет Урс | ссылка
Действительно важную информацию NSA удалило бы из сети во мгновение ока. 10.12.2010 11:21 | пишет Гость | ссылка
Если это не важная информация то почему же Ассанджа после этого посадили ? Вперед WikiLeaks !!! 05.12.2010 16:35 | пишет Гость | ссылка
Без сомнений, это слив информации. Когда подключились информационные агентства подчиненные массонству, то значит и Wikileaks подчинена ему же.Это одно и тоже лицо ЦРУ и Моссад. 09.12.2010 22:09 | пишет Гость | ссылка
Ассанж -герой .Он вызвал огонь на себя .Это не каждому по силам .Нобелевскую премию он заслужил Хватит лжи и лицемерия.Миру Мир! 10.12.2010 11:55 | пишет Гость | ссылка
Почему-то никто не задается главным вопросом ОТКУДА у Wikileaks эти документы? КАКИМ образом они к ним попали? Не один, не два, а СОТНИ ТЫСЯЧ? В том, что это намеренный "слив", сомнений уже не вызывает, вопрос в том, КОМУ ВЫГОДНО? И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
торрент лежит тут -http://isohunt.com/download/65183409/wikileaks.torrent
илиgressional_Reports_Service_Feb_20.4713076.TPB.torrent...