Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.10.2008 13:43 | пишет akhilless | ссылка

довольно неприятно читать на просторах Рунета статью, откровенно попахивающую ненавистью к одному из кавказских народов, точнее к азербайджанцам. а ведь Россия - не только большая, но и многонациональная страна.
во-первых, у нас взлом сайтов как метод протеста не в крови. в Азербайджане нет многочисленной плеяды "золотой молодежи", которые ничего из себя не представляют, не имеют никакого будущего, из-за своей тупости и интеллектуальной импотенции винят во всем иностранцев и пытаются забыться с помощью наркоты и алкоголя, которые и толкает их на различные преступления, в том числе и кибер-преступления. эта ситуация гораздо более характерна для России.
во-вторых, Горбачев был обвинен не в гибели жителей Баку, а их целенаправленном уничтожении, когда 20 января 19990-го года мирная студенческая демонстрация была разогнана без предупреждения с помощью российской армии, передислоцированной на территрию Азербайджана по прямому приказу Горбачева. эти жалкие трусы расстреливали и давили танками мирных людей, в том числе женщин, детей, стариков, стреляли по домам из танков и стрелкового оружия, крушили все на своем пути. потери азербайджанского народа в результате этого кровавого акта геноцида превысили шесть сотен человек. наше мнение - этого преступника против человечества надо судить в Гааском трибунале.
и еще совет на будущее. я прошу вас впредь прежде чем писать что-либо оскорбительное в адресс другого народа, задуматься о том, насколько целеесообразно для вас ввязываться в политику и делать заявления, которые ставят вас на один уровень с сопливыми, слабоумными скинхедами. а если вы все же решитесь взять на себя такую смелость, будьте добры проверять информацию, которую вы выдаете за факты - ведь работа журналиста предполагает огромную ответственность за достоверность той информации, которую он несет своей читательской аудитории, потому что эта информация напрямую влияет на общественное мнение, в данном случае на отношение общества к представителям других народов. человеку, который не осознает этого, не место в журналистике.

------------------------------------------------------------------------------

© Единственная сила, способная погубить Россию - это не США, не НАТО, не водка и даже не падение цен на сырьевых рынках, а страшная запущенность национального вопроса и разгул ксенофобии и ненависти по отношению к национальным меньшинствам.

04.10.2008 15:56 | пишет totals | ссылка

видимо автора желтой публикации более интересовал политический поддтекст с целью разжигания национальной ненависти

плохо по сторонам смотрит
а уже делает вывода, у какого народа, что входит в привычку

учиться, учиться и ещё раз учиться.... автору

07.10.2008 10:22 | пишет Гость | ссылка

"почему-то возлагалась ответственность за гибель жителей Баку в 1990 году" - сразу виден непрофессионализм журналиста написавшего такое. И вообще, нехорошо пару случаев назначать традицией целого народа.

06.08.2009 05:11 | пишет халид | ссылка

пусть мой народ будет хотя бы хакером...но пусть моих сестер не ебут русские как мы ващих...пусть моих братев не бют русские как кавказцы ващих...пусть мои земляки сосут из вас кровь(рестораны,маркеты и т.д.. принадлежат нам)...
называейте нас чурками...как хотите...главное что это вы можете или здесь в инете или за спиной...
экономика ваща держится на невтегазе...а кто вложил усилия в развития этой отрасли?
свиньи вы неблагодарные...
бухло...наркота...вот ваще...
гордись россия...

> пусть мой народ будет хотя бы хакером...

Слава азербайджанскому народу — народу-хакеру!

06.08.2009 14:44 | пишет Гость @ | ссылка

Москалей не любят за великодержавный шовинизм.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost