Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
02.10.2008 06:26 | пишет dfa | ссылка

Когда же касперчеглаб закончит заниматься этим? Хочется, чтобы остальные недалёкие юзерки бросили свои ноды и симантеки и взялись за ваш антивирь? Ну так пустите аналог рустока.д или его самого найдите, месяцев эдак на пять раньше и будете первыми, только по зубам ли это вашим "дятлам", дядя Женя? жопакод это утехи 2005 года, и спора нет - идея забавная и повышающая продажи на n-ый процент, но: 1. мало пиара и жалобливых всхлипиваний липовых юзеров, которые всё-таки его обнаружили; 2. таки не явили вы свою криптографически-гениальную сущность и не сломали 1024 бит рса... Зачем нужен такой ай-я-яйский антивирус, когда тот же веб злобного рустока.ц ловит и "самый первый"?) Вобщем, незачОт, дядя Женя, на дворе 21 век, проконсультируйтесь с коллегами из прошлого, они вам расскажут новые методы ;)

02.10.2008 11:12 | пишет Гость | ссылка

dfa!
Писать научитесь грамотно!
Ни одна Антивирусная Лаборатория не станет вирусы писать.
А Ваш НОД из себя ноль без палочки представляет, поделие.
Ничего не ловит - проверено!

02.10.2008 11:48 | пишет Гость | ссылка

Как нодофилы любят грязью ЛК поливать...
Не спасёт это Вас, никак не спасёт. Вас спасло бы качество продукта, но Вы не поймёте, о чём я сейчас сказал.

03.10.2008 02:09 | пишет dfa | ссылка

"Писать научитесь грамотно!
Ни одна Антивирусная Лаборатория не станет вирусы писать.
А Ваш НОД из себя ноль без палочки представляет, поделие.
Ничего не ловит - проверено!"
читать научитесь не выдумывая ;)
ваши заявления не стоят ничего, и всё потому, что "варитесь" совсем в другой каше, и зачем полезли в этот котёл не понятно, наверное, мои ошибки при написании вызвали у вас праведный гнев? :) Про нод тот же я сказал, если вы внимательно перечитаете текст, совсем в ином свете и если разобраться в этом не удаётся, то бог с вами, дядя Женя меня всё равно поймёт, а праздное любопытство и советотворчество левых людей - исключительно их личные проблемы. И уж если быть объективным до конца - ничего вас не спасёт, никакой антивирус и проактивная защита, в первую очередь потому, что иб-компании занимаются распилом бабла обычных/корпоративных юзеров, вместо того, чтобы создать стабильный и серьёзный продукт (смысла в котором нет, кто ж тогда будет новые версии/подписку на обновления покупать?)). Исключением в своё время был снс (не больше, чем идея, реализация же крайне непродуманная), но впоследствии они показали свою полную не мобильность и консерватизм.

"Как нодофилы любят грязью ЛК поливать...
Не спасёт это Вас, никак не спасёт. Вас спасло бы качество продукта, но Вы не поймёте, о чём я сейчас сказал."
ещё один :) и вам и предыдущему комментатору нужно научиться жить реальностью, но не иллюзиями ;) И про какое качество вы говорите? Уж не антивируса ли К? Вы дизассемблер с отладчиком если хоть раз в жизни держали в руках, посидите по изучайте код вашего антивируса, очень много смешного узнаете. Так уж повелось, что сейчас индустрии выгодно использовать ваши компьютеры, особо не проявляя свою активность перед пользователем, а иначе, и новый чернобыль, и onehalf побывали как минимум в пяти реинкарнациях. На нас вы должны молиться, что широкой публике неизвестно, то что знаем мы, иначе бы пинчедельцы давно прославились "своими" технологиями, за ваш счёт. Нужно совсем немного усилий, чтобы не верить тому, что пишут в рамках пиар-акций, и в результате вы сэкономите свои деньги, время и здоровье ;)