Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.08.2008 17:22 | пишет Гость | ссылка

Ни фига не работает этот портал.

19.08.2008 23:30 | пишет Вдумчивый читатель | ссылка

М-дя...

Че-та не понял. Смысл статьи был рассказать об этом портале или просто обосрать все равно что?

По порядку. Аффтар статьи, видать, перепутал сайт про безопасность с новостным порталом. Раз ждет, что там будут ломиться толпы новостей в день. Я лично как-то не помню, чтобы на сайтах не СМИ было много новостей.

Да и вообще, похоже, у аффтара воображение разыгралось не хуже, чем у Саакашвили. Долго искал, где там по ссылке ФСБ и МВД записали в "коммерческие и общественные" организации - так и не нашел. Что-то автор, видать, себе навоображал или просто "карты передернул" - ему эти самые ФСБ и МВД что ли, не нравятся? Про НКВД в приведенной фразе вообще поражает - сколько ни примерял, ну никак ничего НКВДшного в стиле 37 года не получается :-) Да, если НКВД имело в деле "вынесения наказаний" каких-то полномочных партнеров - пусть таварищ поделится информацией, историки рады будут. Наверное. Или юмористы.

А насчет Safari аффтар отжог ваще. Юзай привычные IE, Firefox и Оперу и будет тебе щастье, а каждую экзотику разработчики, наверное, и не ставили целью учитывать.

Почему камент в таком виде. Создается впечатление, что целью статьи было именно обосрать, причем поводы какие-то нереальные, несерьезные. Зачем - вот толком не понял. Вроде пока и смысла не было (по статьям - вроде сайт не подментованный даже). Или боится, что на Вебпланету туда пожалуются? :-)

Гостя не понял. Зашел на адрес - все открывается, работает. Да, много не заполнено, но открывается, культурно все типа. А в режиме онлайн отвечать пока вроде там никто и не обещал - я лично не нашел. Я так думаю, надо смотреть реально через месяц-два, чего они там родят и кого закроют и какой смысл объявят.

20.08.2008 00:07 | пишет Анатолий Бурчаков | ссылка

>Юзай привычные IE, Firefox и Оперу

А сплясать не надо?

20.08.2008 14:49 | пишет Вдумчивый читатель | ссылка

А сплясать не надо :-)

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost