Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
28.05.2008 15:58 | пишет Гость | ссылка

Мне очень понравился этот глюк, хочу ещё!!!

29.05.2008 02:42 | пишет www.zabl.net | ссылка

Как хорошо, что я никогда не пользовался ICQ.

Буду продолжать :О)

28.05.2008 16:08 | пишет Гость | ссылка

Блин, у нас тут тоже половина редакции без аськи с утра сидела. Оказалось все просто. в квипе есть такая фича "безопасный вход". Так вот без аськи сидели те у кого эта галочка была невзведена. Пометьте галочкой "Безопасный вход" и будет ваша аська работать. Скорее всего дело в том, что на сервере аськи что-то поменялось и отныне так называемый опасный вход попросту запрещен.

28.05.2008 16:35 | пишет Александр Рыбаков | ссылка

Спасибо! Тут страждущие попробовали поставить эту галочку, действительно стало работать:)

28.05.2008 16:58 | пишет Гость | ссылка

СПАСИБО!!! У меня один раз уже крали номер, думала, что снова эти ... нехорошие люди постарались.

28.05.2008 17:00 | пишет Корсар | ссылка

Спасибо, реально помогло .... только не всем. У некоторых мессенджер грузится, но буквально через несколько секунд появляется сообщение, что неверно введен номер/пароль.

Кстати, и страничка www.icq.com "грузится часа по 2". )

28.05.2008 17:48 | пишет Гость | ссылка

Огромное спасибо! Живу в Китае... На глазах Квип перестал работат. Даже новый аккаунт завела. Без резултата. Я уж решила, что китайцы перекрыли )))) А все дело в галке оказалос. Спасибо.

28.05.2008 16:39 | пишет Гость12 | ссылка

А у меня не было проблем (miranda im).
И спам приходит раз в месяц одно сообщение. Раз в пару недель приходит от зараженного контакта авторассылка бота с вирусом и все. Чтобы не было спама, нужно в настройках аськи или своего клиента выставить различные опции о недоступности в вебе данных о статусе.

28.05.2008 17:22 | пишет Гость | ссылка

поддержу, спам на некрасивый номер в миранду валится примерно раз в месяц.
и проблем с коннектом не замечено, хотя десятка два мессаджей за день проходит

28.05.2008 18:00 | пишет Гость | ссылка

В Миранде по-умолчанию стоит галочка об использовании защищенного входа. А вообще я, тьфу, тьфу, не в курсе, что такое спам по аське (ну да у меня некрасивый семизначный номер :), настройки не такие уж и сложные: обязательная авторизация, принимать сообщения только от пользователей из списка контактов, не принимать ссылки и т.д.

28.05.2008 21:56 | пишет Константин Шахмуров | ссылка

А я уже пару лет как перешёл на Skype, и сагитировал перейти туда всех моих собеседников. Что такое спам по скайпу - вообще не знаю. А когда надо поговорить голосом, то качество звука такое, как буд-то собеседник рядом со мной сидит.

29.05.2008 09:53 | пишет килька | ссылка

А у Skype тоже свои фишки есть. Например, непомерное использование клиентского траффика в своих целях, дабы обеспечить ВСЕМ хороший коннект ;).
Насчет ICQ: больше фичей - больше багов, дыр и пр., и пр. Проблема ICQ - дофига фичей ненужных, имхо. Спама у меня лично мало, хотя пользуюсь ICQ lite. Номер особо не офиширую, посторонних контактов не добавляю :). Помогает, знаете ли :)

29.05.2008 12:01 | пишет Гость | ссылка

Ага .. только Lite содержит критические уязвимости. Никого и не надо добавлять .. перебором стукнуться в номер и все.

29.05.2008 15:25 | пишет white | ссылка

У меня та же самая проблема была. Но в безопасном режиме всё коннектилось. Я поначалу подумал что асю угнали...