Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
19.05.2008 19:24 | пишет www.9438.info | ссылка

>Я борюсь с насекомыми 32 года, но такого никогда не видел.

Генетически модифицированные муравьи - новое биологическое оружие.

На очереди слоновые крысы и стометровые питоны-людоеды.

Всё, созданное людьми, рушится, как карточный домик.

А сами люди из-за кармы убийства падают в ад.

19.05.2008 22:38 | пишет Господин Уэф | ссылка

> А сами люди из-за кармы убийства падают в ад.

И в аду они ставятся IT-муравьями.
Бывшие системные администраторы и программисты вынуждены семенить своими маленькими лапками не имея возможности нажать ни одну кнопку.
Ничего не остается, как грызть с досады изоляцию и устраивать короткие замыкания. +1 frag и они респаунятся снова.

20.05.2008 09:14 | пишет Миша | ссылка

"Генетически модифицированные муравьи - новое биологическое оружие. "
Жириновский балуется.

19.05.2008 19:46 | пишет Гость | ссылка

а кто такие эти "озабоченные звоники из России" ??

ни разу не встречал.

19.05.2008 21:27 | пишет runetmedia.ru | ссылка

Ну вы и не в НАСА работаете =)
Интересно, чье это всё таки изобретение =) Могу предположить, что их сами америкозы и вывели чтобы нам или китаицам сбросить, но видать где-то что то пошло не так))

19.05.2008 22:33 | пишет Господин Уэф | ссылка

А я говорил им...
Зря вы столько бесплатных таксофонов поставили в вашей больнице.
А они в ответ: У нас решетки на окнах и людям скучно годами тут находиться.

19.05.2008 21:47 | пишет Green | ссылка

*пьет новопассит*

Господин Андреев!

*падает на колени*

Пожалуйста, б@#дь, ПОЖАЛУЙСТА - не предсказывайте конец света. Пожалуйста.

19.05.2008 22:24 | пишет Злата Николаева | ссылка

хахаха %)
"позитивные предсказания на 10 лет вперед. недорого"

21.05.2008 00:35 | пишет оп оп | ссылка

А Андреев это предсказывал что ли?

21.05.2008 03:54 | пишет menestrel | ссылка

Две недели назад как раз перечитал Паутину - поразился, сколько из предсказанного вошло в жизнь. Но чтобы муравьи?! Лёха явно гость из будущего :)

31.05.2008 11:05 | пишет Гость | ссылка

на официальном сайте НАСА про это есть.

16.06.2008 06:56 | пишет Гость | ссылка

"предпочитают постоянный ток переменному"))))))

27.06.2008 17:14 | пишет Артём Тополев | ссылка

Генетически модифицированные муравьи - это не новое биологическое оружие. Они были созданы с весьма мирной целью. Муравьи-пожиратели компьютеров, на самом деле были выведены путём компьютерного моделирования молекулы ДНК, и созданы для борьбы с другим видом ЕСТЕСТВЕННЫХ муравьёв, терроризировавших отдельные штаты США. Но, как это часто бывает, создания вышли из под контроля и их поведение стало непредсказуемеым.

Артём Тополев
topolev.livejournal.com