Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
14.01.2008 17:28 | пишет Sergej | ссылка

Кстати мой WebMoney Advisor тоже показывает, что сайт опасен...

14.01.2008 20:32 | пишет 9438.info | ссылка

Наверно, гугол так наказывает за кривую разметку:

meta name=Description content="Конференция "Интернет и Бизнес""

Инквизиция 2.0: если твой сайт не соответствует стандартам, он объявляется "плохим" (еретиком) и доступ к нему отключается (сжигают на костре).

14.01.2008 17:53 | пишет Jack | ссылка

Да уж, бродишь по Интернету как по минному полю, никогда не знаешь где нарвёшься на "мину", хотя и имеешь три антивирусных проги.

Казалось бы копьюлента.ру старый и проверенный сайт, ан нет, из-за систематических зависаний компа после посещения этого ресурса, пришлось отказаться от посещения оного.

14.01.2008 18:36 | пишет Леха Андреев | ссылка

А теперь - соревнование!
Кто быстрее зарегит домены b-ib.ru и g-ib.ru ?!
Время пошло!

16.01.2008 22:55 | пишет Timur Aitov | ссылка

Если честно, то мне до сих пор непонятна идея КИБ.
Я не имею ввиду КИБ как противостояние РИФ (это мне понятно), я имею ввиду КИБ как бизнес-ивент.

Что это - с точки зрения маркетинга?
Кто там должен сидеть, ну, так, в идеале?
Что надо показывать? И что - не надо?
КИБ, это что - демонстрация достижений и продажа докладов?
Я вот не поленился и "рискнул" - зашел на сайт КИБ -- так там все бесплатно. как это понять?

Получается так - это имиджевое мероприятие самой Ассоциации, и проводится за счет взносов членов.
Но для чего (и для кого) создавать новый имидж?
Вроде, проехали уже все и не нужен он и всем вместе

И вот еще - ключевая цель КИБ: пропаганда достижений и опыта в отрасли - она для кого, пропаганда?
Для конкурентов?

17.01.2008 05:15 | пишет Леха Андреев | ссылка

Я думаю, когда компания достигает определенного размера, приходит время автокаталитических реакций. То есть КИБ вполне может проводиться для собственных сотрудников.

В конце концов, с точки зрения классической секты было бы даже странно проводить какие-то серьезные мероприятия для ПОСТОРОННИХ. Такие мероприятия - вредная выдумка так называемого демократического, по сути вирусного общества, стремящегося к глобализации. Нормальная же секта более всего радеет о своей братии. Мне кажется, организаторы КИБа встали как раз на такой путь истинный. По сотне сотрудников с каждой компании-учредителя, вот вам и полный зал. Ну да прессу еще можно, чисто для выполнения нормативов ВТО. Вот и все.

17.01.2008 15:07 | пишет Timur Aitov | ссылка

Воистину, это предсказание сбывается сегодня в точности.
Но сможет ли стать КИБ плодоносящим древом для страждующих и участвующих?
Червь сомнения гложет меня -- что невелика вероятность получить желаемое...

14.05.2008 07:19 | пишет Мимо проходил | ссылка

На этом сайте в html был знаменитый код по использованию уязвимости IE. Создатель сайта просто пользуется осликом и сам подхватил эту фичу.