Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.11.2007 15:35 | пишет questor | ссылка

Молодец, Долгин, дождался. И повод попиарить имхунет неплохой, и атака успешно отражена.
Не совсем правда понятно, что мешает не создавать миллион профилей с одной книгой, а создать вместо этого сто профилей со ста оценками по фантастике (для продвижения среди группы читателей фантастики) и ещё сто профилей со ста оценками по политике (для продвижения среди группы почититалей политлитературы). И делать это ботами, ботами, а не ручками.

16.11.2007 03:04 | пишет Гость | ссылка

Ну и что? Я посмотрел - там 48600 пользователей. Что измненит 100 профилей? Да, это тьфу.
А рейтингам, правда, нельзя верить - мне кажется их все накручивают.

15.11.2007 18:23 | пишет Гость | ссылка

Придумали какую-то навороченную систему, которую сами только понимают, или нет понимает только Долгин, а сервис не работает... вы пробовали им пользоваться?

16.11.2007 10:04 | пишет Гость | ссылка

Сколько объектов Вы оценили и в каких категориях? Для книг, например, надо оценить не менее 20 произведений, а лучше - 100. Если не можете вспомнить, что Вы читали, есть помощник: http://imhonet.ru/assistant/

С уважением,
Роман Субботин
Руководитель проекта
www.imhonet.ru

15.11.2007 23:46 | пишет Гость | ссылка

- Папа, в имхонет ктото ходит?...
- Это фантастика сынок, зато вебпланета неплохо рубит бабла на нем :)

16.11.2007 02:51 | пишет Гость | ссылка

Папа, неужто в своем кармне посчитать нечего - в чужие заглядывать нужда гонит? Постыдился бы при сынке попрошайничать! У Лехи Андреева нюх на правильные новинки. Когда ты еще в песочнице играл, он написал такую фантастику, без которой мы сейчас дня не мыслим. Повысил бы образовательный уровень на Wпланете или на имхонет сходил - глядишь там тебе чего умного присоветуют - охота эксгибиционистом-неудачником выглядеть?