Ашманов придет? подписываюсь на комменты
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
12.09.2007 12:10 | пишет Гость | ссылка
Ашманов придет? подписываюсь на комменты 12.09.2007 17:00 | пишет ГBO3Db | ссылка
Щас нам Игорь скажет что это все из-за того, что Наталью из гендиректоров поперли и разъяснит как скоро ли Лаборатории наступят полные кранты. Ждемс-ждемс. Да ладно, тут ведь AOL облажался, а не Касперский. А было, я думаю, так: чуваки из McAfee забашляли какому-нибудь перцу с ксивой ФБР. Перец пришел в AOL, сверкнул орлом на ксиве, да и говорит: "Вы тут что, под КГБ сидеть вздумали? Вы знаете, кто такой Касперский? Вы забыли про башни-близнецы? И т.д." Может конечно и не так все было... но по крайней мере, это наиболее дешевый способ, я думаю. 13.09.2007 00:28 | пишет Игорь Ашманов | ссылка
Может, вы и любитель писать всякую лажу, а я нет. Проблема там, по-моему, в том, что там был платный сервис от Макафи и бесплатный от Касперского. Потом там кого-то АОЛ купил, чего-то там реорганизовал, и отдел, работавший с ЛК, подчинили тем, которые с Макафи. Те подумали-подумали тем, чем они обычно думали, да и закрыли сервис, забыв к тому же предупредить пользователей. История эта тянется ещё с весны. Что-то в этом духе, как приедет Наталья из Китая, спрошу. Для любопытствующих гвоздей и прочих перцев поясняю, что полные кранты Лаборатории наступят не скоро. Подробно это с Гвоздём обсуждать нет смысла, поскольку по мелким деталям постинга видно, что Гвоздь сам из ЛК и жаждет поспорить и посплетничать. Вот и сплетничайте в столовке. 13.09.2007 12:58 | пишет Петровский Алексей | ссылка
Игорь, вы там лучше поспрашивайте, какая получилась конверсия из бесплатного в платное. Сколько людей осознало, чего они могут потерять? Наверняка ведь людям пускали пыль в глаза: "одна из самых больших инсталляционных баз", "сохранение лояльных подписчиков", "расширение аварнесса". Камни уже разбросаны, пора время собирать? 14.09.2007 21:13 | пишет Игорь Голов | ссылка
Не тратmnt время: не дождётесь... 13.09.2007 15:09 | пишет Илья Ширшов | ссылка
У меня апдейты датированы 13.09.2007 15:14:17 13.09.2007 21:36 | пишет Петровский Алексей | ссылка
Вам приятно ощущать себя посаженным на пороховую бочку? Вот у Ашманова ответ простой: ну, тулбар, софтина - да ерунда, пользователь снесёт, ничего страшного. 14.09.2007 15:13 | пишет Игорь Ашманов | ссылка
Вы голову не морочьте. Этот ответ был дан на ваши приставания по поводу якобы чудовищных страданий 15000 пользователей утилиты Русской Службы имён в 1999 году. Эта бесплатная прилада к браузеру помогала искать в Рунете, пока выпускавшая её фирма "100%" не развалилась. 14.09.2007 22:59 | пишет Петровский Алексей | ссылка
Вы мозг-то мне не парьте, Игорь Станиславович, он уже и так достаточно мягкий. Как будет расти и развиваться вся та огромная база Касперского на теле пользователей АОЛа? Снесет "по-ашмановски", купит лицензию у варваров в английских манишках? 14.09.2007 23:35 | пишет Игорь Ашманов | ссылка
Какой мозг? А правильнее будет всё-таки найти тех молдован, которые клали плитку на шаттл. А что делает, кстати, огромная база ОЕМных принудительных пользователей Нортона в России, когда на их ноутбуках кончается ограниченная лицензия? Я подозреваю, что покупают-таки Касперского. Потому что Нортона в России купить труднее и непонятнее. И никто не считает это катастрофой, ну кроме вас, Алексей. to Игорь Ашманов "А правильнее будет всё-таки найти тех молдован, которые клали плитку на шаттл" - это пять с плюсом !!! А Нортон я снёс сразу же с ноутбука, поскольку он не хотел меня в инет пускать :-) Пардон, совсем забыл, я тут на медне скачал массу софтины от Google, в том числе и Нортон, правда он собака очень сильно процессор грузит, так что я его вырубаю, когда он начинает очередное сканирование, зато другой антивирус процессор практически не загружает, а сканирует быстро и качественно и присылает каждый день апдейты и что самое приятное, абсолютно бесплатно, т.е. даром :-) 15.09.2007 09:09 | пишет Иван Сильвестров | ссылка
avast? 15.09.2007 00:02 | пишет ProSkyLine | ссылка
У Касперского нечетные версии продуктов дрянь, а четные 15.09.2007 00:08 | пишет Игорь Ашманов | ссылка
Ну вот всё вам и объяснили, Петровский. А вы нервничали. |