Следуя вашей логике: А мне вот интересно - а кто пользуется ПО от Майкрософт? Как вообще ПО компании, продукция которой всегда грешила низкой защищенностью, может пользоваться спросом?
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
02.05.2007 05:39 | пишет Гость | ссылка
Следуя вашей логике: А мне вот интересно - а кто пользуется ПО от Майкрософт? Как вообще ПО компании, продукция которой всегда грешила низкой защищенностью, может пользоваться спросом? Из моей логики такие выводы как раз не следуют. Люди пользуются антивирусами, файерволлами и почтовыми клиентами сторонних фирм. Такими, которые меньше глючат, более функциональны и лучше защищены. Повторяю - майкрософтовскими продуктами (имеются в виду перечисленные) пользуются только по незнанию. А спрос - дело непостоянное. Если Вы почитаете историю бизнеса, то поймете, как много компаний разорилось, сделав один единственный неправильный ход. Лично я считаю, что выпуск Висты и давление на потребителя как раз и есть те неправильные ходы, которые хоть и не погребут Майкрософт, но очень сильно подорвут компанию. Кстати, так им и надо. 12.06.2009 15:57 | пишет Алексей Петров | ссылка
Я себе Майкрософт покупал тут |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Мне вот интересно - а кто пользуется антивирусом от Майкрософт? Как вообще компания, продукция которой всегда грешила низкой защищенностью, может выпускать антивирус? Так что получилось то, что и должно было получиться. Я бы спать спокойно не смог, если бы у меня стоял мелкомягкий антивирь. Да и Оутглюки кому нужны, если есть The Bat и Eudora? Можно использовать только по незнанию...