Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.12.2006 03:49 | пишет Электронная Бугага | ссылка

А что бы и не по англиски, если Вебпланета, например, пишет на украинском?

19.12.2006 04:03 | пишет Леха Андреев | ссылка

А спать я когда буду?
По-английски скажем позже.
Где-то вот тут:
http://www.webplanet.ru/english

19.12.2006 11:48 | пишет Гость | ссылка

Да, спать нужно. Это реплика не про английскую версию статьи, а про фразу "с чего бы это ему [соотечественнику] вдруг говорить по-английски?".

11.02.2007 12:35 | пишет Гость | ссылка

Да штука кашмарная, у меня аваст его еле сдерживает, и в скорости сломали аську после заражения компа, не знаю совпадение это или следствие но штука не приятная, заражает аперативку и никуда от него не дется((((

11.02.2007 12:36 | пишет Гость | ссылка

Да штука кашмарная, у меня аваст его еле сдерживает, и в скорости сломали аську после заражения компа, не знаю совпадение это или следствие но штука не приятная, заражает аперативку и никуда от него не дется((((

24.03.2007 14:10 | пишет Гость | ссылка

блин, поймал ету гадину, жена вчера перешла по сылке.....

16.04.2007 19:49 | пишет Гость | ссылка

Двоюродная сестра "прислала". Вовремя закрыли открывшееся окно эксплорера, т. к. адрес показался жутко подозрительным...

18.04.2007 19:35 | пишет Евгений | ссылка

Да,жесть полная.У моих друзей комп полетел ещё в декабре,им пришлось винду переустанавливать.У меня в то время:до марта стоял NOD,он вроде старался его сдерживать,но вот в начале марта,с того ни с сего,когда я зашёл на video.mail.ru у меня NOD заразился,не хотел опознавать вирусы.Вообщем тоже заразился(семейство вирусов Warezov умеет блокировать антивирусы),вот,но вскоре комп вроде починили с помощью Trojan Remover(специализируется не только на троянах,но и на подозрительных упоковщиках) и установил себе WinPatrol(следит за процессами на компьютере).О точно!Когда вирусняк был,то было до фига процессов,которые Windows загружает даже в безопасном режиме.Один из них помню morozik.exe,до сих пор точно незнаю откуда эту дрянь подцепил.

29.10.2007 23:29 | пишет Гость | ссылка

ЛЮДИ ЧЕ ДЕЛАТЬ???!!!

30.10.2007 14:04 | пишет Гость | ссылка

не пользоваться аськой и подобным дерьмом.

30.10.2007 17:28 | пишет Гость | ссылка

"я зашёл на video.mail.ru..." Почаще заходите на такие помойки, еще и не то подхватите

30.10.2007 17:38 | пишет Гость | ссылка

"Он может блокировать работу антивирусов" - рыдаю над этой фразой. А что же тогда все эти хваленые "антивирусы", если любая программа может блокировать их работу? Г-н Касперский, может, ответите?