Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
28.08.2006 17:47 | пишет Jack | ссылка

Спасибо Жене Касперскому, а то я уже не знаю на какую благотворительную деятельность направить свои капиталы:-)

28.08.2006 18:36 | пишет winclows | ссылка

Никак не пойму, причем тут "главный клоун Рунета" Касперский? Он вроде занимался антивирусами, а не проблемой нигерийских писем?

Дешевый самопиар, чтоб юзеры его не забыли?

---
Winclows: провокационный блог (Про-блог :о)http://www.winclows.com/

28.08.2006 19:11 | пишет Игорь Ашманов | ссылка

Уважаемый провокационный винклоун!
Касперский тут при том, что он как раз и занимается проблемой нигерийских писем, хоть вы об этом и не слышали. Фильтрует их на Mail.ru, в Билайне, МТСе и так далее.
Только что ЛК выпустила свежую версию Антиспам Касперского 3.0.
Почитайте их пресс-релизы, может что провокационное придёт в голову.

28.08.2006 20:44 | пишет Зеркелла | ссылка

Пеар чистой воды. Схема налажена еще 10 лет назад, ничего нового, просто заметка о Касперском - чтобы типа не забывали.

29.08.2006 14:23 | пишет Андрей Муравьёв | ссылка

Игорь Станиславович, при всём уважении, спам и подобные аферы, на мой взгляд, являются разными проблемами. В статье речь идёт о сайтах знакомств, а не о массовых почтовых рассылках. Конечно хорошо, что «Лаборатория Касперского» осведомляет пользователей об опасностях, грозящих им в Сети... Но зачем тогда ограничиваться рассказом о «нигерийских невестах»? Ведь способов отнятия денег у наивных граждан на тех же сайтах знакомств не так уж и мало, а если брать Сеть в целом, то даже очень много... Впрочем, возможно все эти проблемы будут последовательно освещаться в следующих статьях «Лаборатории Касперского» :)

Лично мне кажется, что это всё PR.

30.08.2006 00:37 | пишет Гость | ссылка

а смысл? ну не дает заметка в ВП того эффекта, тем более для такого уровня известности, на котором Касперский