Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.08.2011 23:59 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Ей бы провести исследование - сколько людей помнят текст, который был на карточке товара или сколько людей прочитало все предупреждения в цепочке бронирования - вот бы она удивилась.

21.08.2011 23:57 | пишет Гость | ссылка

Полностью согласен.
Я сразу ухожу с сайта, где есть грамматические ошибки и забываю про него.

22.08.2011 09:45 | пишет Игорь Крейн | ссылка

А пунктуационные?

22.08.2011 14:03 | пишет Гость333 | ссылка

Отсутствие (правильного) обособления причастных и деепричастных оборотов, вводных конструкций и т.д. во многих магазинах очень печалит.

23.08.2011 00:01 | пишет Гость | ссылка

вот меня печалит большое количество ошибок русского языка в договорах, которые наши юристы и менеджеры пишут

20.09.2011 23:20 | пишет te33 | ссылка

Не завидую тем, кто пытался оценить интернет-магазин по отзывам на других, особенно предназначенных для этого ресурсах. Сплошной бред и заказняк, здравая мысль - редкость. Лучше искать ошибки на сайте ;)

22.10.2011 13:07 | пишет Гость | ссылка

пусть автор зайдет на сайт платежной системы Рапида Онлайн - там вообще от количества ошибок охренеть можно, и кстати, ничего за 5 лет не поменялось.
[img]http://imagepost.ru/images/r/ap/rapida-analain.png[/img] даже в собственном названии ухитрились опечататься =))
впрочем, нечего ждать грамотности от людей, которые догадались писать платежную систему НА PHP! и они ещё хотят собирать паспортные данные "с целью соответствия закону о НПС", клоуны $ля ...пусть автор зайдет на сайт платежной системы Рапида Онлайн - там вообще от количества ошибок охренеть можно, и кстати, ничего за 5 лет не поменялось.
[img]http://imagepost.ru/images/r/ap/rapida-analain.png[/img] даже в собственном названии ухитрились опечататься =))
впрочем, нечего ждать грамотности от людей, которые догадались писать платежную систему НА PHP! и они ещё хотят собирать паспортные данные "с целью соответствия закону о НПС", клоуны $ля ...

02.11.2011 12:30 | пишет GenaMoh | ссылка

У меня сестра преподаватель итальянского языка, так она постоянно замечает ошибки в названиях или рекламах якобы итальянских магазинов, т.е. магазинов которые торгуют под итальянским брендом. Вот как таким потом доверять?