Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
03.06.2010 15:52 | пишет Гость | ссылка

Боюсь что к концу 2012 года мы все умрем...

04.06.2010 10:06 | пишет Гость | ссылка

если бы вы видели на чем работают наши государственные конторы....
перейти на ХР с 98 было целым событием, обновлять ХР никто и не пытается, так что и говорить о поддержке незачем. А прикладное ПО на базе ИЕ6 может просто и не работать с новой ос. Давайте дальше мечтать об отечественных браузерах и операционках повышенной надежности. это хоть смешит народ.

04.06.2010 11:28 | пишет Анончик | ссылка

Зачем чинить то, что не сломано?

04.06.2010 14:56 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Например, затем, что найдутся люди, которые сломают, а чинить это уже никто не будет (в смысле не будет выпускать заплаток для новых уязвимостей).

04.06.2010 15:14 | пишет Анончик | ссылка

Ну так это искусственная причина, специально выдуманная производителем, чтобы продавать пользователям новый продукт.

04.06.2010 16:32 | пишет Игорь Крейн | ссылка

В смысле? Майкрософт специально оставляет в системе "дыры", а потом отказывается от её поддержки, чтобы продать новую систему? Или вы имеете в виду что-то другое?

05.06.2010 14:16 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Имеется ввиду, что тема "устаревания" Windows XP абсолютно искусственна. Рынку предлагается вложится в обновление ПО исключительно ради прибыли Microsoft.

05.06.2010 15:37 | пишет Игорь Крейн | ссылка

А, ну это может быть. Хотя хрюша, в общем-то, уже в довольно почтенном возрасте находится.

05.06.2010 21:50 | пишет Jack | ссылка

Timppa Jakokela, в этом с тобой трудно не согласиться :-)

10.06.2010 21:45 | пишет Гость | ссылка

Линукс рулез! Виндуза сакс!

30.07.2010 15:17 | пишет Сергей | ссылка

Да это просто пугание ламеров. У меня у знакомых до сих пор парк на Win 2000, и все работает.
Да, кстати, хоть кто-нить когда-нить обращался в службу техподдержки Win - я таких не знаю.

05.08.2010 00:53 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Если бы не было Windows Update ты бы обращался в службу поддержки каждую неделю. Вот теперь Windows Update и не будет.

05.08.2010 12:09 | пишет Гость | ссылка

даю прогноз, хп умрет тока в 2015 окончательно

21.10.2010 09:39 | пишет Гость | ссылка

Интересно сколько мелкософт заплатил им за такой рассказ

21.10.2010 10:15 | пишет Гость | ссылка

Ждите, Windowsi Seveni XPi - быть!