"рунетчики" - это те придурки, которые посещают LI и не в состоянии заплатить за лицензию виндов?
тогда верю.
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
16.12.2009 19:59 | пишет Гость | ссылка
"рунетчики" - это те придурки, которые посещают LI и не в состоянии заплатить за лицензию виндов? 16.12.2009 20:32 | пишет Игорь Крейн | ссылка
У вас странные представления о счётчике LiveInternet. 20.12.2009 18:54 | пишет Гость | ссылка
шо за мажорство? а вы, дяденька, что имеете лицензионного, кроме винды, купленой с ноутбуком? да и то, небось, таки пиратка стоит. 21.12.2009 23:00 | пишет Гость | ссылка
Чорт, я не хожу на ли сру, мой сафари не учитывается bloody tears 16.12.2009 21:49 | пишет Гость | ссылка
MSIE (с 80% до 40% за 2.5 года): Firefox (с 8% до 21%): Opera (с 13% до 26%): Opera Mini (с 0% через 11% к 9%) 17.12.2009 10:47 | пишет Гость | ссылка
Ура! Даешь верстку по стандартам и без костылей! 17.12.2009 13:29 | пишет Гость | ссылка
Аха-ха а ума не прибавилось у рунетчиков. Их сайты могут выполняться только с их семейством броузеров. С IE их сайты выдают ошибку на странице. И нечего лезть на мировой уровень со своими фантиками сайтами. 21.12.2009 22:56 | пишет Гость | ссылка
Ты не прав, дурачок. Есть стандарты css, css2, html4 ну и ещё некоторое количество. Сайты, сделанный в соответствии с ними превосходно показываются (не выполняются!) на всех современных браузерах. Только не на угандошенном IE, который находит в них ошибки. Правда его современным и назвать нельзя. Ах да, своё "ахаха" засунь себе в жопу вместе с "мировым уровнем" своей компетенции 08.01.2010 16:01 | пишет boombastic | ссылка
Про JS забыли! Достал експлорер этот со своим индивидуальным пониманием проблем... 21.12.2009 14:20 | пишет Гость | ссылка
Сильно сомневаюсь что Opera так высоко поднялась. Огненный лис да, рулит. Safari и Chrome ещё очень глючные 21.12.2009 14:35 | пишет Игорь Крейн | ссылка
"Опера" в СНГ очень популярна. Сам ею пользовался пару лет. Насчёт "Сафари" не скажу, а "Хром" уже давно не глючный, и, тем более, не очень глючный (и это я говорю о бете, а не о стабильной версии). 22.12.2009 01:14 | пишет Гость | ссылка
Угу. Мне нравится IE, просто потому, что привык, наверное. Но туева хуча "Internet Explorer прекращает работу" реально достала. Уже месяц юзаю Хром и, в общем-то, обсолютно доволен. |