Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
09.10.2009 12:58 | пишет Weasel | ссылка

А почему у нас вулкан на камчатке твиттер не ведет?)

09.10.2009 13:00 | пишет Weasel | ссылка

А почему у нас вулкан на камчатке твиттер не ведет?)

09.10.2009 13:18 | пишет Green | ссылка

А потому что Йота туда не добивает. А потому что Йота туда не добивает.

Черт, но это действительно слабо похоже на научный эксперимент. Скорее на варварскую рекламную акцию. Мне всегда было жаль роботов, которых ведут на смерть люди.

Они ведь ничего не забудут и не простят, когда придет время. Я не стебусь, у цифровых машин есть душа.

09.10.2009 13:53 | пишет Weasel | ссылка

А еще не забудут и не простят те, кто живет на Луне. Я тоже не стебусь.

09.10.2009 14:33 | пишет SEAL | ссылка

Душа вида 0101101011110?

09.10.2009 15:10 | пишет Green | ссылка

А почему бы и нет? У нейрона тоже есть только два состояния, расслаблен или сокращен, ничего переходного. Человеческий мозг - это двоичная цифровая машина.

Я не утверждаю, что они новый разумный вид. Но какое-то подобие, пусть пока убогое и карикатурное, разума, вполне себе может сэволюционировать в ближайшие годы.

Да, я сектант. Слава Роботам.

09.10.2009 15:59 | пишет Маша Форманюк | ссылка

Вы тут биты делите, а бедный спутнег-герой упал только что!

“And what's this thing coming toward me very fast? So big and flat and round"
http://twitter.com/LCROSS_NASA

09.10.2009 22:56 | пишет Green | ссылка

Луна пухом тебе, Элькросс. Ты здорово поработал, отдыхай.

Мы помним тебя.

09.10.2009 21:01 | пишет SEAL | ссылка

Я вообще не верю в души. Когда они вселяются в человека? Когда шустрики прибудут в пункт назначения?

09.10.2009 13:21 | пишет Злата Николаева | ссылка

Зачем ему твиттер, если есть видеотрансляция?
http://webplanet.ru/news/life/2009/10/01/kor.html

09.10.2009 13:26 | пишет Леха Андреев | ссылка

А потому что жители планеты Твиттер не понимают видеотрансляций. А потому что жители планеты Твиттер не понимают видеотрансляций. А потому... [sorry your limit of 140 symbols is over!]

09.10.2009 13:51 | пишет Weasel | ссылка

Ну не знаю. Ну не знаю.
Зато они постигли, как и зачем работает этот мозговыносящий сервис.
Что для меня недосягаемо))

09.10.2009 23:46 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Ну не так все плохо. Последние три поста спутника - аллюзия на Путеводитель автостопщика по галактике. Там что-то подобное изрекал кит, материализовавщийся над планетой строителей планет.

Литература типа, короче.

09.10.2009 16:19 | пишет Гость | ссылка

ну че? есть вода?
или тоже выпили?

09.10.2009 18:53 | пишет вася штырин | ссылка

не, ребят, это несерьезно.
я, значит попкорном запасся, сел на взрыв смотреть, на пылевое облако в форме ядерного гриба, и что? и - ничего! лажа, товарищи!

вот брюсвиллиса туда бы, с буром и взрывчаткой, и в HD - вот это дело!

09.10.2009 23:47 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

А вообще, неплохо бюджет освоили ребята - молодцы!

10.10.2009 11:02 | пишет Дмитрий Гончаренко | ссылка

Главное - концы в воду. Да еще лунную.

12.10.2009 13:18 | пишет Михаил Викторович | ссылка

Концы в воду, которой нет :) Идеально сработано, по моему.