Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
15.05.2009 18:23 | пишет Гость | ссылка

В правильном направлении мыслят, интернет тоже начинался как военная сеть, может в перспективе удастся забацать "ментальный интернет"?

16.05.2009 01:35 | пишет Гость | ссылка

То, что ДАРПА собирается создать, 2500 лет назад уже вовсю использовали. Будда и его ученики свободно применяли телепатию.

Получается, что за 2500 лет люди только деградировали. Раньше могли, а теперь уже нет. Это - духовная импотенция.

16.05.2009 16:24 | пишет Гость | ссылка

Угу, а теорию атомарного строения вещества ещё Демокрит придумал. Только что-то атомую бомбу сбацать не смог. Это - технологическая импотенция.

16.05.2009 17:07 | пишет SEAL | ссылка

1) Вы рядом с этим Буддой стояли?
2) Никто ничего не де градировался с тех времён
3) А теперь подумайте, что было бы, если научили всех или научились все телепатии?

19.05.2009 02:07 | пишет Гость | ссылка

>Только что-то атомую бомбу сбацать не смог

"Не мог" - не то же самое, что "не хотел". Это только злые иудеи типа Эйнштейна готовы убить все человечество ради прикола. А в древности мораль была другая: "не убей, не укради, не прелюбодействуй, не лги, не употребляй алкоголя".

>Вы рядом с этим Буддой стояли?

Думаю, да. В одной из прошлых жизней. Пока не вспомнил - всему свое время.

>Никто ничего не де градировался с тех времён

В Индии и сейчас сохраняются следы великой цивилизации прошлого. Даже сейчас многие индийцы практикуют альтруизм. В отличие от иудео-христианских техно-варваров.

>А теперь подумайте, что было бы, если научили всех или научились все телепатии?

Было бы прекрасно - почти как на Небесах. У богов есть и другие божественные силы, например, способность делать предсказания, которые обязательно исполняются.

19.05.2009 11:29 | пишет Игорь Крейн | ссылка

> Думаю, да. В одной из прошлых жизней. Пока не вспомнил - всему свое время.

- Забл, вы на скрипке играть умеете?
- Не знаю, не пробовал. Наверное, умею.

15.05.2009 19:58 | пишет Гость ? | ссылка

-Джон, тебе не кажется, что пора отсюда сваливать ?

-Да Билл, я это уже давно понял, давай скорее отсюда линять по быстрому пока нам пиндюлей не вломили местные.

15.05.2009 21:38 | пишет Хлоп | ссылка

4 лимона это коту под хвост, а не сурьез. ;)

15.05.2009 21:57 | пишет Гость | ссылка

нормально. даже можно и побольше на пару порядков.
главное, что наши вояки денег на аналогичные исследования не попросили.

17.05.2009 08:59 | пишет Гость | ссылка

Если наши "вояки" на это денег не попросили, значит они умнее американских. :-)

15.05.2009 22:07 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

как мне кажктся шлем на голове солдата из металла. металл по уставу обязан экранировать все излучеия а также пули и осколки.
как мне кажется - мне так кажется - надо начать с нового щлема.
моно также делать шлем спереди из металла, а сзади и сбоков - из неметалла.

24.05.2009 00:56 | пишет Гость | ссылка

тогда сзади и сбоков к тебе залетит неосколок

18.05.2009 14:31 | пишет Ярослав Богданёк | ссылка

Тут важно ещё то, что солдаты смогут наблюдать друг-друга со стороны, сообщать о расположении невидимого для кого-то из них противника.

26.06.2009 13:26 | пишет Гость | ссылка

блок общей командной мысли ДарПА-пперехватит и созздаст ссбой блок ппомех ооотражения и ииискажения произведенный 15 лет назад на Екатеринббургггском АКБ "РРРубик"