Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
14.03.2009 16:16 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

заголовок про подростков, текст про студентов... это разве одно и то же? или это students так перевели?
Я не придираюсь по мелочам, просто если человек в 14 лет не понимает, что такое хороший звук - это нормально, а если в 20 - то уже не совсем.

14.03.2009 16:32 | пишет SEAL | ссылка

А что вы понимаете под "Хорошим звуком"?

14.03.2009 19:19 | пишет сверхчеловек | ссылка

>просто если человек в 14 лет не понимает, что такое хороший звук - это нормально, а если в 20 - то уже не совсем.

Скорее наоборот: чем моложе человек, тем чувствительнее он к звукам, особенно, высокочастотным (которые в МП3 вырезаются). Нечувствительность к высоким частотам и жажда низких частот означает, что у человека карма нижних миров доминирует, поэтому он переродится не выше мира животных (любители "металла" будут в аду).

Настоящая проблема вовсе не в качестве проигрывателей. Проблема не в том, в каком качестве случают, а ЧТО они слушают. То, что крутят по всем каналам и продают в каждом магазине (включая онлайн) - это не музыка, а мусорка. Не имеет, значения, в каком качестве слушать этот мусор - он от этого не перестанет быть мусором.

>Люди не только не знают, что такое качественное аудио, но и заочно его ненавидят. Спасибо за помощь в гибели цивилизации, Apple

Аппле всего лишь легонько подталкивает человечество, а падает оно само. Каждое поколение людей хуже предыдущих - свойств животных у них больше, свойств людей меньше. Разве это не признак гибели цивилизации? Ведь деградация не может продолжаться вечно, рано или поздно она дойдет до финала.

И этот финал гораздо ближе, чем вы думаете. Ведь Римская Империя достигла огромной мощи прямо перед гибелью. А потом рухнула, как карточный домик. То же будет и с Британской Империей, в которой мы все живем (нет, я не сошел с ума!).

14.03.2009 20:31 | пишет Гость | ссылка

а ведь ты мудак
и ты тоже переродишься максимум среди животных. знаешь почему? потому что ты туп

15.03.2009 02:12 | пишет Гость | ссылка

мудака ты в зеркале увидишь

15.03.2009 14:12 | пишет Гость | ссылка

соси-соси, сверхчеловек

14.03.2009 22:01 | пишет SEAL | ссылка

Да я, это, атеист. Причём всё это?

P.s. Классный развлекательный портал, кстати.

14.03.2009 22:30 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

а я-то тут при чём? я просто пытаюсь прочитать новость

15.03.2009 02:23 | пишет SEAL | ссылка

Новость тупа и сам учёный дебил.

14.03.2009 17:07 | пишет Меломан | ссылка

Это если хуярить колотушкой по корыту, вот это саунд, это вам не дешевая попса !

14.03.2009 20:26 | пишет Гость | ссылка

При чём тут iPod, мудаки? У айподов прекрасный звук, подростки предпочитают слушать через динамики мобильников

14.03.2009 23:32 | пишет Денис из Петербурга | ссылка

Еще один.
И сразу винить во всем Apple. Это коммерция спрос рождает предложение.

"пишет сверхчеловек" ну ты с нижней кармой загнул , блин мы все будем в аду

15.03.2009 00:35 | пишет xsr | ссылка

У iPod звук гавно шалимое,для тупых американцев раскрученный бред,а ещё большее говно дешевые наушини которые с ним в комплекте идут.

15.03.2009 14:13 | пишет Гость | ссылка

Слыш ты, острый пидорашкистанец, варежку закрой

15.03.2009 15:35 | пишет Фаталист | ссылка

Народ, вы что из херни какой-то причину свары сделали? Одумайтесь, не стОит оно того! Эти пендосовские "музыковеды" зарабатывают, как могут, а вы тут копья ломаете! Просто ответьте сами себе на несколько простых вопросов:
Нафига людям качественный звук, если 95% тупо НЕ СЛЫШАТ звук выше 15-16 кГц?
При чём здесь плееры, в частности iPod, если и 20 лет назад кассетные магнитофоны в массе своей не воспроизводили диапазон шире 80-12500 Гц?
Совершенно правильно заметил один из Гостей до меня проблема не в том, КАК слушают, а ЧТО слушают. И действительно, мусор можно слушать на студийной аппаратуре и акустике - мусором он от этого быть не перестанет!

15.03.2009 16:55 | пишет Гость | ссылка

Зато басы слышат все и прекрасно

17.03.2009 15:27 | пишет Гость | ссылка

ПРо звук:
он либо есть либо его нет.
Если есть то либо правильный, либо всё остальное.
Кому интересно..пусть полистает нормативы Hi-Fi ...
Зажатый (компрессированный) формат (МР-3) звучит однозначно ХУЖЕ, чем аналогичный материал записаный на КАССЕТНОМ магнитофоне типа AKAI-77,99 ,9 на ленте тип2 (хром) ..no comments ;)

15.03.2009 16:44 | пишет Гость | ссылка

Ну, что сказать,вопрос исчерпан...

17.03.2009 11:20 | пишет Гость | ссылка

Кто слышал винил, тот подтвердит: mp3 - насмешка над слухом.