Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
24.09.2008 19:14 | пишет Гость | ссылка

"63% студентов не заподозрили подвоха, в то время как всего 27% закрыли поделанные диалоговые окна"

А что сделали ещё 10% ?

10.10.2008 13:05 | пишет Гость | ссылка

замерли в ступоре )))

24.09.2008 19:21 | пишет Гость | ссылка

А кто бы сомневался =)

24.09.2008 23:54 | пишет Lermont | ссылка

> выявило, что сотни людей без опаски жмут на сообщение контекстной рекламы "Ваш компьютер ещё чист от вирусов? Тогда заразите его здесь!".

А что ненормального в инетерсе к такой рекламе? Ясно, что заразиться сразу попав на страницу нельзя даже в IE, если он пропатчен. Чтобы реально получить вирус, нужно согласиться на запуск файла, ну или попасть на уязвимость нулевого дня, что малореально. Вообще, любая ссылка на любом сайте гипотетически более опасна, нежели реклама, одобренная в Google AdSense. Представить, что реальные злоумышленники будут распространять вирусы посредством контекстной рекламы, довольно трудно.

25.09.2008 01:18 | пишет Гость | ссылка

>Представить, что реальные злоумышленники будут распространять вирусы посредством контекстной рекламы, довольно трудно.

Тем не менее, такое уже встречалось.
http://mastertalk.ru/lofiversion/index.php/t65265.html

25.09.2008 01:34 | пишет гоги | ссылка

Автор - лошара!
Слово "фейковый" научился говорить? грамотей, бля! Ты по-руски гри, дурик. А то шо дофига инет-юзеров - ламеры, так это и было и будет. Хули возмущаться??? Умный сильно?

25.09.2008 19:46 | пишет Гость | ссылка

>Ты по-руски гри, дурик. А то шо дофига инет-юзеров - ламеры,

LOL.

25.09.2008 22:44 | пишет Гvость | ссылка

LOL = LOX = LOH

25.09.2008 01:59 | пишет Гость | ссылка

бред.
никакие фейковые окна не в состоянии повлиять на преодоление системы безопасности браузера.
для преодоления защиты надо жать ОК в настоящих окнах.
испытуемые, сбитые с толку фейковыми, жали ОК и на настоящих.

где Вебпланета набирает таких лохописателей?

26.09.2008 04:41 | пишет Jarens | ссылка

Выборка из 42х студентов не позволяет делать таких глобальных обобщений. Как бы нам порою того не хотелось =)

26.09.2008 10:40 | пишет gj | ссылка

Юзерами-идиотами не рождаются, ими становятся !

26.09.2008 12:17 | пишет VMF | ссылка

Маловат указаный процент :-) Особенно для Сев.Каролины.